Прочие взаимоотношения
обстановка на работе
как думаете это нормально вообще? оцените ситуацию со стороны партнеры каждый месяц нам скидыыают по почте реестры, по которым я делаю документы. обычно они скидывают и звонят,в этот раз они скинули после 6. когда я уже не работаю, и сказали что не смогли до меня дозвониться весь день, хотя могли позвонить нашему же директору, а у стра они требовали докуемнт, в итоге начальник сказал что на него ругались из-за этого, сказал дать им мой мобильный номер(номер личный телефон тоже, я поднимала впорос о рабочем, у всех сотрудников почти есть, тем более секретарю я думаю он необходим)потом стал придираться кнулям котореы 1с сама выводит, я сказала что это автоматически программа делает и никогда вопросов не возникало, он стал мне угрожать что если докуемнты вернут, то мне придется за свой счет ехать и все переделанное отвозить. у меня температура37,6 третий день стоит а я хожу на рабоут, потому что мои обязанности я знаю никто делать не будет
Настя, ты спятила. Если директор говнится (уж извини за грубость) , то также к нему и ты относись. Он тебя выжмет, как лимон в чай, а потом на х** пошлет и наймет нового секретаря. А ты свое здоровье угробишь... К тому же ты не должна оплачивать звонки по работе из собственного кармана! Сядь немедленно на больничный и пофигу на все. У тебя график работы в 9,00 до 18,00. Если до тебя не смогли дозвониться - пусть проверят телефонный аппарат, а также список входящих звонков.. . может тебе и не звонили вовсе. К тому же они передали вам документы уже после окончания рабочего времени - и какого лешего они с утра требуют готовую работу? Если на тебя наезжает директор - ты ему так и скажи: "Ну и когда бы я это делала? Ночью? " А если твой директор этого не понимает, то лучше искать работу, иначе он тебя в рабыню превратит. Да и к тому же, раз начал придираться к нулям, то говна в нем явно больше, чем ума.. .
Но если хочешь сохранить работу, молчи, терпи и со всем соглашайся, иначе он найдет повод для увольнения.
к тебе придираются скорее всего начальник не в духе.. хотя такое отношение настораживает..
Нет не нормально... может стоит подыскать другую работу...
ну так Вы хотите сохранить работу или нет? ситуация конечно не простая, но сейчас кризис и все молча стараются работать как можно лучше, чтоб и придраться не к чему было, а на счет нулей, это действительно не Ваша вина, так что держитесь и не сдавайтесь! все у Вас будет хорошо!!!
однозначно придирается.... может хочет кого то на ваше место....