Прочие взаимоотношения

Скока умных фраз надо выучить, чтобы прослыть эрудированным в глах деушки ???

Юлия Молчан
одну.. ТЫ ЛУЧШЕ ВСЕХ!))))))))))))))))))))))
Олег Брюханов
Лучший ответ
Юлия Молчан И свяо в это верить !!!
не учи.. . и так вумный....
Леха Леха
))) хех) ) в моих УЖЕ прослыл)))))))))))))) )
хоть у тебя и МЛЯ западает))))))))))) )

прива)))))))))))
Юлия Молчан Аха-ха-хаааа....))))))))))))))))
Снова ушёл пацтол ...
Прива исчо разок !!!
Надо купить цитатник мао Дзедуна)) ) Это примерно тоже что и Война и Мир)) ) Пара страниц и романтическая задумчивость в глазах заменит любые фразы) )

Привет)))
Юлия Молчан Пацталом !!!Спасибо за совет ...
Народная мудрость: "Молчи сойдешь за умного"
Вадим Степанов
Войну и Мир прочти))))) и она твоя))))))
Юлия Молчан Ты чё, Колян !!!Стока томов ...и тооолстых...
Юлия Молчан Ты чё, Колян !!!Стока томов, ..да тооолстых...)))))))
Олег Брюханов чичас... я Фейхтвагнера предпочитаю)))))))))))))))
смотря какой девушки.... а представь что она будет расспрашивать тебя о том о чем ты говорил, в хорошо заученой фразе? так что или занимайся самообразованием в полной мере, а не зазубриванием умных словечек или не выпендривайся.
Altinshash Yeleuova
да Вы и так УМНЯШКИН.. .

Добрый день)
Юлия Молчан Здрасссьте Наташа !!!
ни одной-если будешь регулярно обеспечивать её материально и полностью на высоком уровне-сексуально-она сама будет искать умные фразы-чтобы ты не ушёл от неё
куда ж тебе еще умнее?? ? ))))))))))))))))))))))))))
ну вызубри на всякий случай фразу " Ты у меня одна! " ...и глазами главное честно честно смотреть))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Юлия Молчан Я ить и целую песТню спеть мАгу ...
Здарова !
сколько умных фраз ни учи, если мозгов нет, ничего не поможет
Хоть учи, хоть не учи, если мозгов нет-бесполезно выдавать себя за эрудированного.... читать больше надо!
Проще и быстрее научиться молчать по-умному
Angelina Angelohsek
Главное не количество, а главное чтобы заученные Вами фразы были сказаны в тему, а вот для этого нужно понимать что говоришь.
:)))))
купи книгу с изреченияим умных людей... заучи на изусть!!!! и покоряй ее, покоряй!!!!;))))
Oleg Sofinov
Ляпай, но ляпай уверенно и все у тебя будет хорошо:))))