Прочие взаимоотношения

вы можете сказать какую-то умную фразу?:))

- Здравствуйте! У нас передача "Самый умный". Идля начала мы определим самого умного учителя недели. Представьтесь, пожалуйста.
- Андрей, учитель физики.
- Антон, учитель литературы.
- Сергей.. . А я на этой неделе уволился и теперь работаю в банке.
- Сергей - самый умный учитель этой недели!
Федор Носков
Лучший ответ
Пусть всегда будет СОЛНЦЕ! ! ))
Dilshod D
Все более активное использование химикатов, уверяют ученые, тоже способствует феминизации мужских особей всех классов позвоночных - от рыб
до млекопитающих, включая людей. Особенно вредны фталаты, которые есть в пище, косметике, присыпках для детей, а также полихлорированные дифенилы и многие
пестициды. Некоторые специалисты называют их "нарушителями эндокринной системы" или веществами, меняющими пол.
*tosya* Mukatdamova
приближается 222 часа, я в панике, как впрочем и всегдас ним
Nikolai Sheikin
Понятие "обратная связь" (ОС) относится к числу распространенных, оно давно вышло за рамки узкой области техники и употребляется сейчас в широком смысле. В системах управления обратная связь используется для сравнения выходного сигнала с заданным значением и выполнения соответствующей коррекции. В качестве "системы" может выступать что угодно, например процесс управления движущимся по дороге автомобилем - за выходными данными (положением машиты и ее скоростью) следит водитель, который сравнивает их с ожидаемыми значениями и соответственно корректирует входные данные (с помощью руля, переключателя скоростей, тормоза) . В усилительной схеме выходной сигнал должен быть кратен входному, поэтому в усилителе с обратной связью входной сигнал сравнивается с определенной частью выходного сигнала.
Анна Попова
умная фраза та, что не высказана.
Кс
Ксюша
А надо ?
Зорко одно лишь сердце...
голова очень болит.. даже глупой не скажу..
я могу умно помолчать
Наталия -/-/-/
... желаю - что бы ВСЕ ! )))
Broker Shadow
с неба звездочка упала
прямо милому в штаны
да пусть сгорит там что попало
ЛИШЬ БЫ НЕ БЫЛО ВОЙНЫ!!!
Дмитрий Шовка
Пока доказываешь, что ты не верблюд — тигром станешь
не смейся над бедным- лучше взгляни к себе в душу...
В молодости точку опоры ищут, чтобы перевернуть мир; в старости – чтобы не перевернуться.
Anna N
Синyсоидальность дидyкционного индyктоpа некоэмyтиpyется с хpомофоpной эфyзией аксиpогентно-адиквантного фотонного тpиангyлятоpа!!!!
Любовь есть жизнь, а жизнь есть у каждого, значит приходим к умозаключению, каждый хоть что-то но любит в своей жизни.
Нет такой женщины, которой удалось бы сказать " до свидания" меньше чем в тридцати словах.

Любовь ослепляет мужчину и делает женщину зорче.

Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами.

Мы, женщины, крайне редко решаемся на что-нибудь только ради самого дела. Чаще всего за нашими поступками кроется мужчина. Из любви к нему мы совершаем чудеса дипломатии, отваги и самоотверженности.
♥♥♥....Жизнь нужно прожить так, что бы у других была депрессия.... ♥♥♥
С точки зрения банальной эрудиции не каждый индивидуум способен осознать сущность парадоксальной тенденции, ведь наши теории весьма примитивны

У меня деятель знакомый этой фразой проверяет степень опьянения
Счастье, что оно? Та же птица.. .
Упустишь и не поймаешь.
А в клетке ему томиться тоже ведь не годиться.
Трудно с ним, понимаешь?
При суперпозиции эквипотенциальных полей альфа-поле репунсирует излучением!

Дезоксирибонуклеиновая кислота.

:)))