Прочие взаимоотношения

Как вы относитесь к людям, которые вас терпеть не могут?))

ну тех кто меня ненавидят и ненавидели не так уж и много, и им можно только посочувствовать так как чаще всего ненависть была это на почве зависти (к примеру техникума мне многие завидовали из за того что я на учебу ездил на своем личном авто, по мимо меня с колесами там было 3 е но они ездили на авто родителей) ну или реже то на пачве их личных комплексов неполноценности (не редко в одной упряжке работал с теми кто за спиной имет институты а занимаются той же работой что и я и получают ту же зарплату и им это было не приятно так как они считали меня глупее чем они )
Ильмир Мифтахов
Лучший ответ
обхожу стороной) если здесь
... в реале. . работа приходится терпеть..
Marry May M
стараюсь пройти мимо и заставить выделить еще порцию ненависти))))))))))))
Делаю вид, что этого не понимаю)) если приходится общаться....
Дмитрий Аманов
Мне на них, прости Гоподи - Срать))
Damir Id165975649
снисходительно )
Samandar Azimov
НИКАК ...
Ровно!
Федор Русских
смотря какие люди. Если, несмотря на их отношение ко мне, они мне симпатичны (и такое бывает О_о) - то стараюсь не мозолить глаза)
А если нет.. . То тут уж как получится) Либо совсем пофигистично, либо стараюсь раздражать еще больше)
Natalya Nelina
по барабану.
Хорошо.
N)
Nunk ) Jumabaeva
...у нас полная взаимность:)
искренне удивляюсь, откуда они взялись?;)