Прочие взаимоотношения
Вы можете быть приветливыми с людьми, которых не терпите????))))))
я даже не подхожу к таким или сразу избавляю это общество от себя....
.. Отвечу так. . стараюсь. . но не всегда получается))))
пульс и сердце выдает валидольчик под язык и здрасьте пожалста)))))
Я пробовал, но ответная реакция... неочИнь... какбы) ) Начинают наглеть) )
Поэтому чаще пару сухих "приветственных" фраз и досвидос.)
Легко, это мне не составляет никагого труда, Потому-что ко всем Людям, даже к врагам отношусь с Уважением и Пониманием....
С таким людьми предпочитаю не только не общаться, но и не встречаться вообще!!!
нет. не вижу смысла.
Легко. Только, тем больней им будет потом )
Моё нетерпение не отменяет правила культуры - это вопервых, а вовторых яж восточный человек мнеж положено улыбаться в любой ситуации. Я 1,5 года работол в одном кабинете с женщиной которая меня постоянно подставляла и нечего она была до последнего момента думала что я не догадывался о том какие она пакости мне делала, поэтому толи у меня терпенье есть толи я скрытный-мутный и непонятный человек)))
Цена вопроса?
Хотя рано или поздно сорвёт....
конечно, а как же работать с людьми? ведь не все мною терпимы, но дело прежде всего: ) а в круг друзей я таких людей не допускаю:)
Неа, себя не пересилишь, да и не лицемер я !
я даже обязан быть приветлевым))) ) я слишком умнее этих идиотов))
Алексей Филиппов
Будучи "слишком умнее" ты не был бы обязан быть приветливым.
да с тобой
Могу, чему-чему, а этому нас чуть ли с дет сада не учат=)
Максимум - тактично не хамить.
а Я вот не общаюсь с теми каво терпеть не могу!