Прочие взаимоотношения

Мужчины, чем вам неинтересны брачные узы, почему поощряются больше свободные отношения?

Так на то и свободные, что лёгкие.
...[Женечк@] ...
Лучший ответ
Екатерина Пропалова Одну единственную женщину сложно любить?)
хомут
нам Б/У не нада....нам новое подавай))))))))))))
Айдана Абилдаева а из-за кого б\у становятся, сам-то новый?)
Айдана Абилдаева нынче даже самый шлюхан и урод хочет жениться на девственнице-принцессе )))
да ну нафиг надо дети от соседа алименты.. . ни тебе носки поразбрасывать ни по тёлочкам прошвырнуться
Лиза Dtkbrfyjdf
я за брак! тока чтоб бракованным не был))))
Брак нужен, когда женщину писец как любишь. Или дети общие есть. А если особенной любви нет ---нафик...
Екатерина Пропалова А зачем морочить голову и держать возле себя ее?
Я брак хочу, а не проститутку. Покажи свое фото мне или страшная?)))
Таня Торопова
тем что так дешевле
Ольга Акименко
у хорошего мужчины хватит сил и достоинств найти девушку мечты или быть... одному.
большинство девушек сейчас - доступные кому зря лет с 15. таких не ценят и не любят. и жениться на таких не хотят даже такие же парни -слабые и несерьезные гуляки.
ждать-выбирать свое счастье требует терпения и ответственности. а людям проще жить по скотски, спать с кем попало, встречаться-жениться временно.
Ivan Molchanov
Интересны. Но в целом мужчина сильно отличается от женщины. Я думаю, если бы какая-нибудь женщина хоть раз почувствовала, какую бурю эмоций может в мужчине вызвать вид обнаженной коленки - то она бы всю жизнь ходила в паранже. Я к тому, что силу мужской сексуальности женщины себе даже близко не представляют. Так что мужчиной очень сильно руководит его сексуальность. Отсюда и поощрение легких отношений. Но не верьте, что мужчины - только рабы своих инстинктов! Мужчины достаточно сильны, чтобы держать себя в узде. Поэтому не мало и тех, кто с большим уважением относится к брачным узам. Просто наше время - оно исковерканное, эти вещи не модны.