Прочие взаимоотношения

А за сколько серебренников готовы покинуть Родину?

Покинул уже, но не столько из-за денег, сколько из-за детей. Хочу, чтобы мои дети росли в стране, где нет детских домов. Такое вот странное желание.
Виктория Семенько
Лучший ответ
У них серебренников не хватит....
Евгений
НиЗаСколько)
ни за какие коврижки.... честно)
отвечу серьезно . ни за сколько. Хотя и возможность была уже. и Иногда у Мужа подобные мысли возникают. а я Не Хочу Россию Матушку покидать. кому мы там нужны за границей то....
главное определить кому плотить...
Natalya Chichina
покинуть? ) а я и так готов, если буду знать, что там я нужен. Я тут не потому, что такой патриот.. . я тут просто потому, что в отличие от про западников отлично понимаю, что я на западе буду такой же иммигрант как у нас таджики. Позволяю также напомнить, что никакой Родины давно нет. есть просто огороженная теоритория, разделённая между несколькими богатыми людьми, которые давно уже по наследству это всё передают. прощу прощения перед патриотами, но сложно защищать землю, которая по закону даже не моя. пусть её защищают те, кому она принадлежит. ато как что - так вроде как я её охранять должен, а как мирное время - она вроде и не моя)
Откровенно говоря, если геноцида нет - то без разницы, кто командует, для человека хм.. . скажем так, не собственника никакой роли это не имеет, он всегда наёмный рабочий а на кого работать - да какая разница то?
Nmp Llc
Если кто-то готов дать мне денег за то, чтобы я покинул родину, пусть даст мне эту сумму просто так и я просто буду жить здесь долго и счастливо.
Сам доплачу.
за бесвозмездно!
Sergey Nosov
Думаю.. . не смогу ) Вчера "Как закалялась сталь" пересматривала. Ностальгировала )))
Елена Орлова
она мне дорога как память
Меня и тут неплохо кормят
Калян Бережной
В смысле сколько могу приплатить?)))
за 500 тыс доллоров хоть в трусах рвану
какими все патриотами вдруг стали
Родина там - где ж**а в тепле. Страна - это всего лишь место проживания. Корни мы пускаем тут, в большинстве случаев, когда тут нас удерживает что либо, а главное кто либо...
Ирина Гоц