Прочие взаимоотношения
почему молодые люди перестают со мной флиртовать, когда узнают, что мое хобби-парашют ?
кстати, не основном.... еще велосипед и пассивное сидение дома с пультом ...
ха-ха-ха))) серьезно?))) думаете из-за этого?)
если так - то и не думайте о них... слабаки.. бояться. что Вы их туда тоже потяните, а они ..мягко говоря - не потянут))
такая же фигня с мото.. . и вело тоже. . короче они боятся показаться в наших глазах жалкими трусами. был смешной момент (я люблю гулять пешком) когда парень ехал за мной на машине, пока я шла. а я то не замечаю, мне машины пох. . уже у метро выбежал из нее, подбежал, начал приставать со знакомством, начал показывать на свою машину, типа - смотри какая у меня крутая тачка, поедем в ресторан, я стою, мне смешно, и тут я вижу едет чувак на Харлее и проводила его невольно взглядом, хром.. кожа.. заклепки.. . тут этот на машине который посмотрел туда, куда я сейчас смотрела и тихо спросил - ТЫ БАЙКЕРША? я - ДА! ! он резко, больше ни слова не говоря развернулся и пошел к своей машине
ссыкоты потому что 8)
Наверное не из-за этого. Чтобы прыгать, нужен сильный характер, может они его чувствуют.. . Знал в жизни всего лишь одну парашютистку, но впечатление именно такое - человек несгибаемой воли. Ты попробуй посмотреть на себя со стороны. Мужиков парашютистов знал много - раздолбаи.
засунуть тебе под запаску автомат, под основной-неуправляемый набитый рюкзак, а к заднице контейнер с боеприпасами прицепить, тогда пофлиртуем на равных))
боятся, что не смогут тебя ничем удивить