Прочие взаимоотношения

Почему когда Самочка крутит хвостом и флиртует, она кокетка, а когда всё тоже самое делает Самец, он кобель и козёл?

Начнем с простых определений

Семья - базовая ячейка личности, характеризующаяся следующими признаками: союзом мужчины и женщины, между которыми истинная любовь, желающие вести вместе быт, обзавестись потомством и воспитать.

Брак - изъян. Товар, по своим качествам не отвечающий оговоренным условиям, требованиям.
Что же получается, что парень, решившись взять девушку себе в жены, заведомо в проигрышной позиции оказывается по всем параметрам. Т. К. «товар» то оказывается испорченный, поношенный, использованный, короче фуфло под бантиком.

все девушки просто торгуют своим телом... да да да.. все именно этим и занимаются.... пытаются себя подороже втюхать, кто дороже даст и заберет.... торгуют, как во все времена торговали своим телом за те блага, которые приносит в дом мужчина, т. к. ни своим умом, ни трудом вообще в принципе не способны зарабатывать больше кошачьих слез.... именно поэтому и нужен спонсор - доверчивый олень под названием "муж", желательно со своей собственной (не в ипотеке) огромной хатой и без надоедливых старперов, - его предков, мешающих заниматься всяким говном, наплевав на все домашние обязательства супружеской жизни.... Да, именно так все и есть, с правдой жизни не поспоришь, но никто не хочет в этом признаваться, хотя бы сами себе…., и все это дело красивенько названо громкими словами "брак", "семья", "любовь до гроба", какая там в пень семья, какая любовь и брак??? суть одна – это ОБЫЧНАЯ ЗАКОННАЯ ПРОСТИТУЦИЯ СО ШТАМПИКАМИ В ПАСПОРТЕ... тотальное использование мужского капитала и имущества женщинами до полного истощения, а под конец еще хороший лохотрон с разводом, отъем и присваиванье чужого имущества по суду... А ДЕТИ – ЛИШЬ ПРИКРЫТИЕ И СТРАХОВКА, для того, чтобы получить кусок чужой квартиры или хорошенькое пособие, опять же, чтобы не работать самим.... мало того, так все это обиралово и несправедливость закреплены законодательно… Да, конечно алименты выплачиваются для детей, НО НЕ ФАКТ, ЕЩЕ РАЗ ПОДЧЕРКИВАЮ, ЧТО ДЕТИ НЕ ВИДЯТ ЭТИ ДЕНЬГИ, НА САМОМ ДЕЛЕ ИХ НАГЛО САМИ БАБЫ И СПУСКАЮТ НА СВОИ ГЛУПЫЕ ИДЕИДополнен 3 минуты назад
З. Ы. имеются в виду отношения нормального самодостаточного и успешного мужчины и злостных меркантильных одолисток
Пузырь Запивон
Лучший ответ
вот я не пойму вы сейчас завидуете или пытаетесь самореализоваться как кабель)
Такое звучит только от уст баб.
он пользователь ОТВЕТОВ
он не кобель и козел, а он пидор.
Zhanbota Shaimerden
Юрий Турский А если не флиртует и крутит хвостом?
Юрий Турский А если флиртует и не крутит хвостом?
Фигня... на павлинов посмотрите...!
Дмитрий Климов
он казел и кабел даж есь этого не делат
потому что равенства нет и не будет! =(
когда самочка крутит хвостом и флиртует - она шлюха :3
Потому, что самочка покрутила хвостом и домой пошла (если она конечно самочка, а не проститутка), а самец не успокоится, пока секс не получит.