Прочие взаимоотношения
а как бы ВЫ реагировали... если в праздник в вашей компании один человек был бы не пьющим?
Атлишна, будет за рулем!!!)))))))
спокойно
Toghan Shaihova
приветик))
Никаких проблем! Это - и к лучшему!
Просто чудесно! будет у кого спросить, что праздновали, и кто где валяется!
ну хоть будет с кем поржать над пьяными)))
Было бы странно, если в компании оказался тока я один пьющий....
эт тот который мирно посапывая под столом лежит укрывшись салатом? Лишь бы не обгадился!)
замечательно) )
не напрягайтесь я все запоминаю))
Нормально. Трезвый водитель это здорово.
Я и сам не пью! :)))))))))))))))) А если честно, то и смотреть на пьяные морды не люблю! :))))))))))))))))))
Toghan Shaihova
доброго))
В моей компании всегда был кто-то непьющий, потому что этот кто-то был за рулем и развозил всех по домам. С тех пор, как я получила права, я с ужасом поняла, что теперь этот непьющий-Я!! ! (((
очень хорошо
Нормально! Хоть не скучно мне было бы!
Отлично, не пила бы с ним за компанию) Сказала бы что на таблетках)
а че реагировать.. . обычно это я.. . и да, обычно за рулём)))
номально
нормально! ! !даже позавидовать можно.. . он болеть не будет на следующий день
ну я такой человек. и никто не парится по этому поводу.
как же я хочу чтобы в праздники компания в которой я нахожусь была бы не пьющей)))
ну не пьет и не пьет человек. Или вам надо чтоб все в говно?
Это был бы Я
Дилшод Фармонов
Ну допустим я так тоже умею. . )