Прочие взаимоотношения
Когда в вас появляется недоверие? Из за чего и почему такое с вами происходит? Как боретесь с этим?
Недоверие может быть надуманным-а может и нет. Если оно вполне реальное-по какой то причине... то доверять человеку очень и очень тяжело. Это так-если ты мне соврешь... я буду знать что ты можешь меня обмануть.... вот. По этому-не обманывайте... не делайте то что может вас скомпроментировать....
Там где появляется недоверие, там прекращаются отношения!
Когда неискренность чувствую.
Недоверие выказываю только лжецам. А бороться с ними бесполезно.
*.*...интуиция... мать ее ...она все чувствует...))) ) и не надо слов...))).. *.*
слишком уверена в себе)))
Когда все подозрительно хорошо. Пытаюсь искать плохое и успокаиваюсь.
Я живу с этим, а когда сил не останется, тогда доверять начну
я наблюдательна, по своему логична))) ) когда вижу то что по моей логике не складывается подозреваю))))
Это когда врут слишком часто, а никак, принимаю все как есть.
Недоверие было всегда.... Люди вообще сомнительные существа,.. Никак не борюсь.. не доверяю и вычеркиваю человека...
мне сложно доверять мужчине, который поздно просыпается и свободное время тратит на игры. Не говоря уже о вр. привычках. И мне сложно доверять молодым женщинам, у которых нет крепкой семьи с тремя-десядью детишками)
Недоверие мое основано на интуиции, я наблюдательна, и хорошо знаю повадки, жесты и ужимки близких людей. Они очень много о человеке говорят. Никогда еще не ошибалась. К сожалению.