Прочие взаимоотношения

Муж изменил. Как узнала (внутри)

Прочла его переписку в соцсети. Оставил открытую дурак. Там все черным по белому. Да еще ЭТА написала мне свои извинения. Вот скажите, показывать ему ее письма? Для того чтобы уже не отпирался. Говорили, выясняли, он в отказе. Простить? Или гнать? Конечно люблю, конечно дорог.
Ну простишь, а доверять всё равно уже как раньше не сможешь ( и тыкать каждый раз будешь и обида навсегда останется ( Всё! Прощай счастливая, веселая и беззаботная жизнь! Шучу конечно) Здесь парень как-то писал, тоже с кем-то переписывался, чуть до развода не дошло, еле спас брак. И ты знаешь, как бабушка отговорила, написал, что глупее разрушить хороший брак, причины нет. Вот до некоторых доходит, но бывают дебилы, до которых не доходит.
Людмила Бурова
Лучший ответ
а изменил. . в реале или в сети??)) )
Они все все все все изменяют ...и не верь кто скажет что верен.... чем больше у них работ и чем больше они якобы заняты у них везде есть выручалка.... так что сделай огромную паузу ))))))))))))) пусть потратит на тебя тысяч 100 послужит верным псом и продолжайте жить дальше до следующего палево)))))
Ivchenko Ekateryna
как не хорошо лазить куда не надо
Никита Маринин
а чем ТЫ хуже ее? узнай- исправься
Андрей Шалев
ахахах)
!O
!!!aigul' Olataeva!!!
Заявить о воровстве в полицию.
действие как и бездействие способно корректировать прогнозы
признание понравившегося тебе ответа лучшим никого не обяжет следовать ему
Может-быть с умыслом всё подстроено, только и ждёт этого, когда прогонишь?
конечно покажи и посмотри на его реакцию, если между ними ничего не было ...пусть при тебе пошлёт её куда подальше (в жёсткой форме) и добавит в чёрный список !
И в правду--может подстава!
Для начала нужно решить для себя самой, прощать или нет. Если простила, то не надо ничего показывать. Если не простила, то показать доказательство и расставаться. Оба варианта имеют право на существование.
Просто в большинстве случаев, если изменил, то будет и дальше изменять. С этим надо просто смиряться или не смиряться и расставаться.
гнать метлой поганой
если любишь, то лучше простить. Нет тех мужиков, кто бы не изменял. Простить и не показывать, показать и расстаться
Если есть силы простить и потом при каждой ссоре это не вспоминать-прости.
А если подстава?