Прочие взаимоотношения

Почему некоторые ничего не делают, чтобы улучшить свою ситуацию и познакомиться? Говорят "я один" как будто гордяться

Ев
Евгения
4 477
Каждый сам знает что ему нужно от жизни...не надо им мешать))
Оксана Колосова
Оксана Колосова
5 084
Лучший ответ
иногда быть лучше одному . чем с кем попало!
ну ты же тоже не мать Тереза, за всех переживать
с высоты своего опыта схожу, что знакомства совсем не обязательный фактор в жизни и уж лучше быть одной, чем с кем попало и окружать себя кучей прихвостней
Кошель Галина
Кошель Галина
72 288
Хотят, чтобы их пожалели, хотят показать какие они гордые, чтобы обратили внимание, хотят сами себе доказать что им хорошо одни. На самом дле если человеку хорошо одному он в 90% случаев об этом кричать на весь мир не будет.
SB
Sultan Baitugelov
67 853
Конечно одному лучше жить, веселее, спокойнее это тебе маленькая девочка мальчик надо уже и чтоб он тебя поласкал бы и секс дал бы, вот какие у тебя мысли в голове
А почему люди так негативно воспринимают одиночество?
Пытаются. У кого получается, те не одни. А кому-то и одному хорошо.
на самом деле, они до сих пор верят в красивую сказку ...
что вдруг ниоткуда, появится он (она )и сделает их счастливыми ...
Михаил Селянин
Михаил Селянин
23 594
Некоторым людям комфортнее быть одиноким, что тут такого.
видимо, их устраивает такая ситуация... наверное, считают что лучше одному чем с кем попало...
Oxana Belova
Oxana Belova
12 103
Для этого трудно что-то делать. Женщин ведь не изменишь. Меня бы устроили свободные отношения: созвонились, встретились, сходили куда-нибудь, потрахались и свободен, пока опять не писпичит. Но для женщины отношения это перевешивание всех своих проблем на парня. Неделю незвонил - куча претензий.
При всем том, что я всегда был неуверен в себе и не слишком о себе высокого мнения, со знакомство с девушками никогда проблем не испытывал. Знакомился легко, общались весело, проводили время вместе - ходили в кино, встречали новый год, дружили по много лет.... Но познакомиться и общаться и перейти к чему-то более близкому - две большие разницы и вот с этим как раз проблема.
Макс Аксёнов
Макс Аксёнов
10 491
уж лучше одному, чем с кем попало быть..
Я лично считаю что в этом нет смысла я все равно никому не понравлюсь
Jamilya Hallyeva
Jamilya Hallyeva
2 638

Похожие вопросы