Прочие взаимоотношения

Меня достала моя ревность... есть способы её побороть???

Никогда не ревновала, пока парень не подорвал доверие к нему (столько раз прощала его за ложь и скажу, что лгал серьёзно) . Теперь я просто как шизофреничка, ревную и ревную.... это уже не только его достало, но и меня!! ! Пытаюсь побороть в себе это чувтсво, но как увижу его общение с очередной девушкой... всё опять начинается!! ! Раньше такого не было, но сейчас это просто невыносимо.... Что с ней делать???
да, к сожалению это он виноват. ((
Ведь сама говоришь, что раньше такого небыло.
Поговори с ним начистоту! Пусть поможет тебе! Попроси у него, что бы он тебе помог, так и скажи - "помоги мне, пожалуйста". Не требуй, не обвиняй, а попроси. Просьба - это язык любви, поговори с ним на языке любви.
Не скоро, но всё может измениться, ты сново поверишь ему и всё будет хорошо. Только он должен приложить не мало усилий. Попроси у него это.
Если не поможет, испугается, отвернётся - он эгоист и нужно делать выводы.. (
Константин.
Лучший ответ
Есть единственный способ, научиться отпускать. Если любите, любимого спокойно отпускаете туда, где ему хорошо без контроля, вы ему не мама. Себя же после того, как отпустили, займите и серъезно. И его не тащите в мыслях за собой, дайте ему жить. Ревность затягивает петлю на шее. Когда вы думаете, что это любовь к нему, нет - это эгоизм, жалость к себе и ваша привязанность. Любви здесь нет и близко.
Иван Петрук
Уверенность в себе! с чего ты решила, что ОНИ лучше?! Ты же лучшая, коли с тобой еще.... успокойся, эмоции-не самый лучший советчик, трезвый взгляд -"Я ЛУЧШАЯ! " Удачи!
Если не хочешь расставаться, то попробуй сама с кем нибудь пофлиртовать, прибавится уверенности в себе.
Тася Ологова
Ты ревнуешь, значит ты не доверяешь своему молодому человеку.. . А стоит ли быть вместе? ! Доверее никогда не вернешь. . А ревность убивает не только вас обоих, но и ваши отношения.. . А побороть ревность ты сможешь тогда, когда полностью будешь в нем уверенна...
найди другого, и лутше будет, и меня тоже достала моя ревность!
Юлия Гордеева
ревность-это ЛЮБОВЬ!!!!
найди другого, к которому не будешь ревновать.
Ревность- это неуверенность в себе. Подумай над этим. Обрати свое нимание на себя, полюби себя. А на счет парня, кто обманул один раз, тот вряд ли воздержися в следующий раз.
ревнует тот, кто не уверен в себе!
Лечить нужно любовью с его стороны. Причем чем быстрее тем лучше. Если вы не закопаете ревность она будет и дальше вас пожирать.
Согласен с предыдущим опонентом, это страшная вещь-ревность и лучше отвлечься.