Прочие взаимоотношения
А зачем мужику деньги, если он не женат? ))) Неужели всё на шлюх "просадит"? )))
Не долго он с ними проходит. на мужика с большими деньгами идет большая охота!
а он ...мятежный ...думает шо они ему на том свете понадобятся
пропьет и прожрет
Он обустроит свой дом и будет вкусно кушать и хорошо одеваться. Ездить на новой машине и отдыхать на курортах. А шлюхи будут завидовать ему чёрной завистью.
Паша Бабанов
Ты мыслишь, как истинный импотент....жаль...

Паша Бабанов
Ответа нет....это так задумано или сайт глючит?
А что у него не может быть более приличных увлечений, интересов?
Паша Бабанов
Может, конечно....если он импотент или гей.
в копилку складывать...
Паша Бабанов
И Чё? Даже разбить эту копилку будет некому...печально...
Как раз потому и нужны, что не женат. Заработав много, можно купить в т. ч. и удачно складывающуюся личную жизнь. Ибо ш. . .хи - это далеко не только те, кто на трассе или в сауне....
Паша Бабанов
Искренность не продается. Ты себе только шлюху в жены можешь купить. И любить тебя никто не будет с таким подходом. За что борешься, на то и напорешься.
| Olesya | Astashkina
А с чего Вы, собственно, взяли, что я о себе? Я о жизни и взаимоотношении людей в наши продажные времена. Когда у тебя есть эти бумажки - ты Царь, а когда нет - никто и звать никак. И вот не надо только отрицать, что вы, дамы не падкие на деньги, а? Насчет не продающейся искренности -да кто бы спорил? Но лишний капитал для безбедного будущего никогда не помешает.
Я в ночные клубы ходил)
Вот у меня нет денег как раз)))
чтобы в будущем семья не нуждалась
Паша Бабанов
Верни тот аватар. Я по нему тоскую....
как зачем? а кушать, а на мечту, одежду
а что деньги только жене нужны? Ни хуя себе, пускай в углу сухари грызёт)
Паша Бабанов
Все твои желания к тебе и вернутся....зря ты это про женщин так....
а по вашему мнению мужики деньги только на шлюх тратят, а когда женятся то на жён? =) хорошего же вы о себе мнения. . =)) получается то что разницы нет, так зачем тогда женится =)
| Olesya | Astashkina
Да, собственно, выходящие замуж только из-за бабла и недвижимости, от этих самых ш... х недалеко ушли. Всё закономерно.
что б мог обеспечить потом свою единственную.. ну а пока ее нет, на шлюх)
а почему сразу на шлюх у нас и без них забот хватает
Нанять киллера для будущей супруги.
Паша Бабанов
Ты чокнутый. Потрать деньги на психотерапевта. Он тебе поможет.