Нереализованность. И комплекс среднего или какого то там возраста в 20 лет. Потом. .
Соседи этажом выше, такое впечатление что эти басурмане устраивают какой то обряд у себя в час ночи.
Маленькая зарплата. Она вообще мизерная, я в шоке, зачем я пришла туда работать, но к счастью я завтра отрабатываю последний день.
И еще много чего.
Прочие взаимоотношения
А что мешает тебе жить...спокойно ?
Скукотища! Спокойно это как овощ на грядке. А хочется чего то светлого, большого....
не интересно мне спокойно жить- темперамент не дает!
моё предназначение
я должен его исполнить
Мой характер.
Финансовая несостоятельность.
Зависть мешает. Смотрю как счастливые люди вокруг флиртуют, занимаются сексом и страшно завидую. А иногда вижу какие большие члены у других парней и тоже завидую. Да, это иррационально, но все равно завидно. Борюсь с этим чувством как умею, но иногда проскальзывает.
А я спокойно живу!
Слишком много у меня вопросов к жизни)
Логика
Есть пару головняков...
не что, а кто - Я.
у меня все несчастья и жизнь наперекосяк от этого злое***его Я
Проблемы на работе.
Нововведение в виде лимита на ответах.
Ущемление моей свободы со стороны власти, бездомные люди, зомбированы дети, убийство животных, выживающие люди, финансово обделеные студенты, стражи порядка выступающие против населения и т. п.
народ сумасшедший в россии. и так как сумасшедших большинство, мало кого это волнует. невменяемость и неадекватность общества от мала до велика