Прочие взаимоотношения

Купить машину за миллион для того, что ездить в магазин в соседнем районе потому что там хлеб на1,5 рубля дешевле. . это и

это и есть- мужская логика)) ) )
Оксана Злобина
Это - женская зависть мужской логике))
Наталья Мальцева
Лучший ответ
Оксана Злобина я так и не поняла...где тут -экономия))))
Да там наверное продавщица недавно машину купила за пол мильёна... вот туда и мчит... чтоб нос утереть... и *экономия* получается ))
Алёнка ......
Чтобы я так жила))))))
красиво жить не запретишь.. а вообще меня тачки не сильно волнуют.. толку от миллионеров в драной шубейке жрущих картофан и имеющих тачку за мульт.. понты корявые это..
Юрий Е.
думай так ...а вообще ошибочка)))))))))))) ----в машине их вся тайная личная жизнь.... это вторая квартирка
у кого такие машины они копейки не считают
Zarinka Hasenova
Все равно говна купят несвежего, хоть на Бентли, хоть на Мерсе....
Леонид Евсюков
Тачка за миллион покупается в двух случаях. Или этих миллионов много, или наоборот последние+кредит, зато "а у меня тачка за миллион!! ". Чтобы просто ездить по делам обычно тачка берётся не дороже 300.
Anton Vlad
Это тут же попа тяжелеет, что бы пешком ходить!
Айжан К.
купить завод на колесах по производству хлеба и ездить на нем по всем районам, продавать хлеб на 2р дешевле и катать любовниц из всех районов
Edgar Vardanyan
Просто там жена не видит как он любовницу катает)
понты корявые
а что такое красиво же. . красиво правильно значит
Это тупость в чистом ее виде. Воплощение тупости. и так далее.
Это как бабы понаберут себе в кредит норковые шубы, ходят типо богачки, настоящие богачи отдают миллионы долларов на то что бы спасти бедных животных, ну что злиться было и в Африке быдло.

А еще и одевают норку с цветастыми уггами и чмошными дешевыми шапочками обоже, обоже. Пойду успокоюсь.