Прочие взаимоотношения

Скажите, я правильно поступила? Давно купила машину, не езжу

Коллега спросила, когда буду учиться на права. Я ответила, что мне не дадут права из-за плохого зрения. Сказала, что муж будет осваивать навыки.
Муж говорит, зачем я рассказала про это, это личное, твое здоровье.. об этом умные люди не говорят..
Могу предположить что мужу могло не понравится то что типа ты говоришь о том что типа машина твоя а муж на ней будет ездить, мол сам себе не купил )
Хотя не исключено что в некотором роде может и вроде как стесняться твоего зрения.
Но на самом деле тебе задали вопрос ты ответила как есть и я лично не вижу ничего такого что следовало бы скрывать от окружающих. Ну плохое зрение и плохое чё такого то, обычные вещи, от них как бы нет такой реакции у людей что они шарахаются или стороной обходят или пальцем показывают, всё абсолютно нормально. Ты же не про гемморой или сифилис рассказываешь ) а тут был связанный вопрос и ты ответила, всё нормально
Юлия Зубкова
Лучший ответ
Сказала и сказала. Не на комиссии же по проверке здоровья для получения прав.
Тимур Касенов
Ну сказала про зрение и сказала. Вокруг полно людей с такими проблемами, я тоже очкарик и что? Не совсем конечно, но мелкий шрифт прочитать не смогу. Это кого-то смущает? Нет и муж у меня такой же, и машину ему в очках водить положено. Что в этом ужасного? Ни-че-го.))
Коллеге незачем знать что у вас плохое зрение. Это действительно личная информация
Сергей Бойко
Анна Кудашова Можно подумать, что коллега не видит, как она щурится, жмурится когда смотрит вдаль .Это первый признак близорукости.
Это Вы не подумавши сделали, деньги в никуда вложили . Деньги должны работать и вещь прибыль должна приносить . Может Вы для развлечения купили, Ваше дело .
Ну так то умные ...а ты говори, продолжай
А что в очках не водят машину? Что за бред
Обидно, но это не со зла