Прочие взаимоотношения
Я не люблю детей. Почему меня все осуждают? Забодали!!!
Ведь у каждого есть право на собственные убеждения...
за осуждением кроется обыкновенная, человеческая зависть! ведь ты- молодая, красивая, без обязательств, не надо все деньги тратить на семью, тем более что, на "дворе", экономический кризис. ну не любят в обществе, что б, кто-то жил в своё удовольствие!
потому что живут по шаблонам, замужество - дети! я удивляюсь когда начинают давить на молодых, ну хотят пожить для себя, пусть поживут! созреют и нарожают потом ребятишек )))
Когда станешь МАМОЙ, тогда поймешь... видимо время не наступило еще для тебя!
и она еще собирается стать матерью))) )
ехидна ты ))))))
Ирина Алыкина
а почему все женщины должны любить всех детей?чужих к тому же?
Александр Журавлёв
а кто сказал, что я собираюсь? пока не собираюсь, мож, я ещё не доросла. а ты сразу ЕХИДНА, плакаю:(((((((
право есть но кричать об этом не обязательно)) ) дети это святое)) и скорее всего вы заблуждаетесь в том что не любите)))
а ради чего тогда жить то... ответь....
Александр Журавлёв
для начала - ради себя! не в Советском Союзе живём, чтобы пахать на благо госулдарства. о себе тоже подумать надо. а дети...потом, никуда не денутся...
абсалютно согласна, я тоже нелюблю детей чужих (своих то у меня пока нет) , и вообще непонимаю этих сюсюканей неискренних по отношению к чужим детям
думаю своих мы будем любить, от этого никуда не денимся
Александр Журавлёв
во-во! особенно когда эти чужие дети избалованы вниманием и ведут себя как монстры! убила бы!
Полностью поддерживаю, и не слушай стереотипных мышлений, что баба машина по производству рабов для государства...
Ну не люби их, и не слушай тех кто тебе кто-то против говорит
это временно, проходит, дети - цветы жизни
полностью с вами согласна! У каждого своя жизнь и дорога, а если люди не умеют принять чужие мнения-это их проблема. не обращайте на них внимания...
Каждый имеет свободу выбора, прийти к любви можно разными дорогами... Это ваше право, вы выбрали Не любить.. но пройдет время и все может измениться, а мнение других это просто мнение и все!
А ты никому об этом не говори... и не будет тебя никто бодать. Просто ты еще не созрела для этого ...в принципе это нормальное состояние и не надо переживать из-за перессудов людей. Придет время и полюбишь и захочешь... а пока живи для себя, учись, поднимайся по карьерной лестнице.. . многие так говорят, а потом в детях души не чаят....
знаешь-я раньше тоже так говорила. а когда родила сама. то кроме своего ребенка. и других любить начала .