Иван Охлобыстин говорил: "Мужчина не может жениться на мужчине", но почему он не сказал "Женщина не может жениться на женщине"?
Или взять к примеру царское время: мужеложство считалось преступлением. А вот про лесбиянство ничего сказано не было. Почему так?
Прочие взаимоотношения
Почему общественность не осуждает лесбиянство?
потому что их это возбуждает, а мужеложство нет) эти мужчины которые про это говорят только через пипиську думают. вот их логика.
Но ведь это так красиво!
Лично у меня бы язык не повернулся такое осуждать.
потому что для женщины во все времена мужчина всегда был лучшим вариантом)))
потому что он-женщина
В нашем мире все не идеально. Вы разве не знали...
Не все ли равно, что осуждает или одобряет безликая общественность? Жить своим умом надо, а еще - не судите, да не судимы будете.
Вам, товариСЧ, баб не хватает? )))
Есть еще фраза "однополные браки". Если кто-то акцентирует внимание на одном поле, это не значит, что второй пол может расслабиться.
"Если не запрещено, значит разрешено" - здесь не работает.
нет повода для алиментов-нет проблемы.
А с какого хуя??!! Весьма странный вопрос...
Одно подразумевает и другое. Женят для того, чтобы плодить и размножать, что в однополых отношениях нереально.
Егор. Быдло не может оценить твой вопрос, ибо оно совсем ослепло.
Отвратно это всё. И где это нравственно допускается, то общество обязательно в итоге разваливается.
И нет в этом ничего красивого, сплошное искажение истинной красоты
Не обсуждают, и не нужно. Зачем другим жизнь ломать? Ни ты, ни кто-то другой не может понять этого, пока сам не окажется в этой шкуре. Девушки просто не кайфуют от парней, что в этом плохого? Естестевенно, противоестестенно, достойно обсуждения, бррррррр, бред какой-то. Ну вот родишься ты таким, что тебе парни будут нравится, что тебе тогда остается? Вешатся?
вот представь две ситуации: 1. сидишь ты в кафе, за соседним столиком 2 девчонки поцеловались, твоя реакция? мне например пофиг. 2. сидишь ты в кафе, за соседним столиком 2 парня поцеловались, твоя реакция? меня бы передёрнуло всего, затошнило и т. д. конечно ничего бы им не сказал, воспитание не позволило, но подумал бы что они пи..., и т. д.