Прочие взаимоотношения
Почему люди обзывают, осуждают другого? (себя загляни, начни с себя)
в своем глазу и бревна не видно, причем и в другом и соринка заметна
Наташа Левенцова
не парься , забей!
вот вЫ ВСЕ - ГОВНО!! ! ГОВНО ДОЛЖНО ГОВОРИТЬ ГРОМЧЕ!! ! ЗДЕСЬ ВАМ НЕ КУРОРТ, КАЛАШ МНЕ В ЗАД!! ! ЭТО - АРМИЯ, ТРОТИЛ МНЕ В ЖОПУ!! ! АРМИЯ ДАЖЕ ИЗ ТАКИХ ГОМИКОВ, КАК ВЫ, ДЕЛАЕТ НАСТОЯЩИХ МУЖЧИН, РАЗРЯД МНЕ В АНУС!! ! ВЫ ЧТО ДУМАЕТЕ, ЗДЕСЬ С ВАМИ БУДУТ НЯНЧИТСЯ, ИСТРЕБИТЕЛЬ МНЕ В АНГАР?! ! Я ЛИЧНО БУДУ ВЫБИВАТЬ ВАМ ДУРЬ ИЗ БАШКИ, КРЕЙСЕР МНЕ В БУХТУ!! ! ВЫ ЗДЕСЬ, ЧТОБЫ ЗАЩИЩАТЬ РОДИНУ, А НЕ ВАЛЯТЬ.. . ЭТОГО.. . ВАНЬКУ!! ! ВСЁ ПОНЯТНО, ДЕВОЧКИ?!?! ВЕСЬ ЯДЕРНЫЙ МНЕ КУДА?!?! ТЫ.. . НА УШКО МНЕ СКАЖИ!! ! КУДА МНЕ ЭТОТ ПОТЕНЦИАЛ?! ? 100 НАРЯДОВ ВНЕ ОЧЕРЕДИ!! ! ПОСМОТРИТЕ НА СЕБЯ, ЗЕЛЁНЫЕ ЖЕНОПОДОБНЫЕ БЕЗМУСКУЛЬНЫЕ ЩЕНКИ!! ! К МАМОЧКЕ НЕБОСЬ ХОТИТЕ, ДОМОЙ, СИСЮ ХОТИТЕ?! ? А КТО МАМОЧКУ ЗАЩИЩАТЬ БУДЕТ?! ? Я! ? ДЯДА ПЕТЯ! ? ТЁТЯ МОТЯ? ! НО СКОРО ВЫ СТАНЕТЕ БОЙЦАМИ КРАСНОЙ АРМИИ!! ! ОН СДЕЛАЕТ МУЖИКА ДАЖЕ ИЗ ТАКОГО КАК ТЫ!
Оксана Евдокимова
ну да самый лучший фильм тоже смотрели
Осуждение такого рода - это самооценка.
от зависти и своей беспомощности и попытки самоутвердится
Так себя им не видно. Куда приятней кого-то обсуждать, чем на свои поступки со стороны посмотреть. Ну как-то так....
никто не идеален. наверняка и ты кого-то осуждаем, обзываешь. все люди такие. гораздо приятней увидеть пятно на другом, чем на себе.