Прочие взаимоотношения
Почему люди не верят людям? Москвичи, особенно ?
Видно в Москве больше всего мошенников. А мой знакомый, родом из Тюмени (там люди более открытые и искренние) -таим образом помог человеку, теперь без костылей ходит. . А, вам. одни разводы мерещатся, умке тоже...
...потому что сами готовы обмануть и, естественно, недоверяют другим
Слишком многие хотят московское жилье и прописку...
Я живу в Москве и столько подлостей уже от самых разных людей видела, что не верю вообще никому.
я причем?
Не поверишь, но мне тоже такая мысль пришла сегодня в голову! Наверное, просто туда ещё не докатилось западное дерьмо.. . :))))))))))))))))) Ну типа, кому не грозит спид? Японии и России! Почему? Ну, Япония живет уже в следующем веке, а Россия - в прошлом! :))))))))))))))))
Москвичи вежливые и приятные люди в своем большинстве, а портит отношение к москвичам именно лимита из Тюмени Рязани Мурманска и прочих городов.
Вы крайне неправы! Во первых в Москве большая часть приезжие, как раз таки из самых отдаленных мест России, кстати они очень наглые и считают, что перед ними должны все кланяться. . Коренных Москвичей сейчас меньшинство. Мошенники тут ни при чем вообще, а доверие зависит от от того, кому доверяют. PS: Поддерживаю Vera , если не нравится в Москве, езжайте обратно домой.
тебе что никто не верит, один и тот же вопрос задаешь?!
Все лгут (с)
нехуй тащиться сюда, если жизнь не в радость
хз незнаю. Я в Челябинске живу, и здесь хватает мошенников
Да нет, я из Тюмени и я никому не верю, меня столько раз подставляли, что вряд ли я когда нибудь вообще кому то смогу верить, так как раньше. Не люблю людей и ни на кого не надеюсь, так жить легче.
Верить можно тому, что не меняется, что находится за пределами времени, т. е. Богу. А людям верить можно только на некоторый процент.