Прочие взаимоотношения

Обидно до слез...

Любимый мой уехал по делам на 5 месяцев. Уехал в другую страну. Жду его и очень скучаю. Пошло с его отъезда 2 месяца. Созваниваемся мы каждый день. Он постоянно говорит что скучает и любит, но как то все не так. . .Сразу после его отъезда он днем присылал СМС, звонил ближе к вечеру и на ночь опять присылал СМС. Потом мы стали звонить друг другу через день, день он и день я. Потом он перестал присылать СМСки днем. А потом и на ночь присылать стал не каждый день. А теперь и звонить перестал, звоню я каждый день. СМС дневных мы уже не пишем, а на ночь я пишу ежедневно, а он иногда. Мотивирует от это тем, что у него нет денег.
А сегодня я позвонила, поговорили совсем немного, и он сказал :"Извини, у меня вторая линия". Я сказала "Пока" и выключила телефон.

Сейчас сижу и плачу. Я звонила на последние деньги, а у него видите ли вторая линия!

А нужны ли ему вообще мои звонки? Как Вы думаете?
Не накручивай себя зря. Понимаю, что тяжело и то что любимый, расстояние. Но тебе стоит отвлечься от звонков от мыслей о нём. Постарайся чем-нибудь себя занять. Делом каким-нибудь интересным. Пять лет - срок. Расстаться не так уж и легко, если всё это время вы действительно друг друга любили. Он позвонит сам, ещё и нагло спросит "Почему не звонила?! " =)
°
°•° Айжан°•° Муслим°•°
Лучший ответ
Похоже в том краю далеком он нашел себе женщину другую...
Критические годы семейнойжизни - 3, 7 и 11 лет. Увы... Время "просто встреч" можно также приравнять к семейной жизни...
мужчинам телефон нужен для дела и если не приносит прибыль или наработки в решении некотрорых проблем, а просто ля-ля то они заведомо не нужны и не продуктивны как минимум
...но пару раз сопли можно перетереть канеш
Человек работает, что вы хотите от него? И зачем созваниваться каждый день? У нас студенты в общагах максимум раз в месяц с родителями говорят притом родаки им тоже не звонят, у каждого свои проблемы. Это 21 век, хули.

Кроме того, часто звонить заграницу дурная затея, даже если у вас международная карта. Не проще связываться через соц-сети, эл. почту или Skype?
Я По Твою Душу... Он не работает там. И там где он живет нет интернета. Так что остается только телефон.
Я По Твою Душу... В поселке Богзор Зангиатинского района нет интернета...
Похоже на нас, только мы вместе в 3 раза дольше. И до сих пор так. То она то я в такие позы встаём, дуемся, обижаемся.. . А на Вашу ситуацию посмотрел, думаю - фи, как дети.. . Пока не дошло, что мы-то тоже такие...)))
С прискорбием приходится констатировать, что он утратил интерес к вам.
Попробуйте пересилить себя и не названивать ему. Если его это устроит - то я права.
всё нормально. Работа, рутина.. . Если любите - просто верьте и ждите.... не навязывайте частое общение, это отталкивает....
Марина Сиярич
расстояние это штука не простая, но 5 месяцев это ерунда. Посмотрите на это по другому, вы на 5 месяцев стали свободной женщиной, так займитесь собой, и не наяривайте, сам соскучится и позвонит!. Вы же не дети что вот так считать сколько кто смс отправил.
Мария Чипеева