Прочие взаимоотношения

Что происходит с Вами, когда Вы начинаете глобально мыслить и оценивать себя во вселенских масштабах ?)))

Л Д~
Начинаю Владеть Вселенной)))
Дмитрий Коробов
Лучший ответ
Екатерина Бекетова похоже пора звонить санитарам )))
Л Д~ привет, Ирочка)
Так я и мыслю постоянно во вселенских масштабах! По рангу положено, как никак, Бог!
ну я так прекрасна в такие моменты))))))) )
сразу в мире пребываю и в любви))) )

салют))))
Den4Ik_ Аe_)))
Л Д~ привет)
Вот, чтобы не сойти с ума, стараюсь вообще об этом не думать, и пресекаю такие мысли на корню ))))))
Есть такие вещи которые нашему разуму неподвластны, так зачем насиловать свой мозг )))
Настя Хомич
Л Д~ привет, Вика)
мне становится ГРУСТНО от того что я так микроскопична
и почти ни на что не влияю во вселенских масштабах
Динка Кая
Я вот думаю.. почему во вселенной так холодно
Елена Антипова
Л Д~ потому что есть источники, безответственно и безнаказанно продуцирующие холод...как-то так)
Со мной-то всё в порядке, вот в Мире начинается, не понять что, Твориться...
Начинаю потихоньку сходить с ума.
Гузеля Такаева
Я прихожу к выводу что вселенная сделана специально вокруг меня
Rezeda Sagirova
Я начинаю понимать Владелицу Вселенной ))))))
Это нечто)
жена санитаров вызывает! )))
Л Д~ привет)
внутри меня тоже вселенная и сколько там всякой всячины живет... начинаю понимать, как мала наша галактика и как тесно в этом мире)
Сия Власова
Да это всё фигня. Ты вот конфеты подушечки знаешь ?
Вот как туда варенье засовывают? Дырки то нет...
Л Д~ они слипнуты..две подушечки
Как правило это происходит после того как курнул че нибудь веселенького, потом музыка снимает тягу к такой оценке самого себя!
Н@т@ffк@ ***
Мне себя и оценивать не надо я и так знаю что я ужасен
Переоценка... мелкие детали часто могут сложиться в очевидную картину... кароч, я такое люблю))))) иногда)
Юля Куликова
говорю "ТАКИ ДА ТАКИ Я МОЛОДЕЦ"
Сижу в углу, плакаю и пукаю.
Олег Дяченко
Ты в голубцы перец ложишь или не?))
Zamira Turalieva
Л Д~ кладу) свежемолотый в фарш и горошек в рассол)
я осознаю насколько мой мир нечтожен
Я еще не дошла до такого уровня, чтобы оценивать себя во вселенских масштабах! )))))
Л Д~ ой, прости за оценку)
А я прихожу к выводу, что пора осваивать новую галактику.. тут Я уже всех поработила!