Друзья, Подружки и те, кто мне стал здесь Дорог! так понимаю, многие
теперь сюда заходить не будут.. Жаль.. Не знаю, как часто я буду здесь
теперь, но не теряйтесь... Для меня дружба в инете не просто для галочки,
буду скучать... Всегда отличного настроения и удачи во всём!) )
Прочие взаимоотношения
Если дружба, действительно -- ДРУЖБА, связь между людьми не прервётся? Привет, Хорошие! Только Радости!
думаю, никто не уйдет. . а те кто уйдут, значит для них новая версия всего лишь повод уйти - все наши желания внутри нас..
Иришка Бережных
вечера приятного, Сашуня! да зашла я на Орбиту и ещё на один подобный сайт.. не то, всё не то... Будем здесь, вместе не так страффно))))))))))
Нет проблем. Я сам 2 года не бываю уже здесь. Захожу только поддержать акк отвечая на пару вопросов..) Всегда рад тебе!))
Я пока не собираюсь никуда уходить... все равно лучше "ответов" ничего не найти...)) ) Раз нет старых... придется смириться.. .
Да, очень жаль будет терять такую хорошую компанию.. Надеюсь не потеряемся)))) )

Чистые, как память о тебе ..!

У них связь уже на другом уровне, чем интернет.. . Я полагаю.. . Здравствуй, Тоня! Рад Тебе!..
Иришка Бережных
Вечера, Игорь! Рада!!
Я ничего не поняла, все прощаются как на понихиде, а что случилось-то? Я просто тут редко стала бывать и не в курсе...
Александр Лащ
Доброго вечера, Тонечка-Тонюшка-Ласточка)
Александр Лащ
А.. ясно) Ну так ведь давно на с к этому готовили. Я думала уже все свыклись с этой мыслью) Да, ерунда, привыкнем) Эта версия /новая/ тоже НЕ последняя, ее тоже поменяют и усовершенствуют. И НИКТО не уйдет, я просто уверена в этом!) ) Так что забастовки бесполезны. Как ты можешь уйти, а как я без тебя?))))
ну.. . будем теперь реже видеться.. .
тем более на носу весна, рассада, посадки.... а к осени глядишь остынем и соскучимся)))))
Доработают их... Не расстраивайся Тонечка! Друзья никуда не денуца!
"Не отрекаются любя! ".
Я совсем не уйду)) не дождутся) )
может бывать пореже буду... так уже реже бываю.. набегами только)))
улыбаюсь)
Сейчас... и ЕЩЕ некоторое время НЕ будут возможно, НО, проект ДОработают и все равно люди БУДУТ отвечать знакомым и друзьям, УВЕРЕНА!
Настоящие НЕ ТЕРЯЮТСЯ!
Иришка Бережных
настроение хорошее, надеюсь, не потеряемся!) )
Удачи, Мария!))
Через годы, через расстоянья на любой планете в стороне любой, дружбе ты не скажешь "до свиданья" и она не попрощается с тобой)) ) До встречи, Тоня)))
Иришка Бережных
До встречи, Слава!)))
Новшества их тоже не нравятся, но как сказал и Миша, должны же их доработать, а мы будем заходить именно потому, что есть тут люди, которых оч рады видеть. Уверена, что так у всех. Не пропадайте и прекрасного вечера, несмотря ни на что!
Да, уже многие ушли, а так не хватает той атмосферы дружной.... я теперь тоже сюда ненадолго забегать стала. Только в выходные могу долго посидеть. Согласна с И. Преображенской, что сайт доработают и не так уже трагично всё будет. Во всяком случае я не теряю надежды. ) Вы мне здесь все, как родные уже стали за столько лет общения. )
Думаю дружба наша не порвется, она не зависет от ответов и Мира, все равно мы вместе!
Да это тАк! Многие перестанут сюда приходить только из-за того, что кто-то решил "прогнуться"! Новая версия - это прежде всего НЕУВАЖЕНИЕ к людям, которые находились здесь много лет и приносили НЕМАЛУЮ прибыль хозяевам этого сайта.. . Наверное деньги им (хозяевам) больше не нужны, а о наличии совести они даже НЕ подозревают!! !
Не волнуйтесь.. . в подобной беде друзья не бросят) )
Приятного времяпровождения Вам)))
Иришка Бережных
Всего хорошего!))
дружба остается всегда дружбой!! ! прорвемся господа!!!
Пусть это будет самая большая неприятность в наших жизнях!
Все будет хорошо !)
Привет родная. . меня долго не было.. . я никого не забывала.. . так же и меня не забыли)) ) всегда рада тебя видеть.. . цулумкаю тя)))
Иришка Бережных
Привет, Аленькая! Рада тебе!))
Я относительно недавно здесь и ещё "не дома". Конечно, не могу прочувствовать эмоций уходящих до конца, но ясно, что этот шаг не из-за амбиций, а из-за того, что ими расценено как плевок в душу.. . Для того, чтобы человек решился на такой шаг, ему должно быть очень плохо.. . Да, проект останется, но будет не тем. Кто-то адаптируется, кто-то ещё разочаруется.. . Почему-то тоска, как когда плохо родным людям...
Иришка Бережных
Приятного всего, Серёжа! Я рада, что здесь встретила Тебя!))
Всо будетОК)))
Я тоже расстроена ((все это очень плохо ((
но не будем падать духом))))
Иришка Бережных
Всего хорошего!))
истинная дружба встречается редко и нужно это ценить
Мы уже с тобой проверяли не так ли?!)) ) все будет как будет.. а будет каааарашооооо))))
Иришка Бережных
да, Нам ничего не страшно)) ) Целую!)))
Тонечка добрый, нежный вечер!
Ты для нас, как родная. Всегда будем рады твоему присутствию. . .
мне тебя не хватать будет, честно. . Волшебного, чудесного настроения! ) Не прощаемся.. .

Иришка Бережных
Леночка! всего хорошего! Я не уйду навсегда, думаю.. не смогу уже) ) может.. буду реже появляться))
Дааа.... детский сад)
А когда мобильник появился тоже только из дома звонили?)
Любая дружба может прерваться, тем более проектная.
Почему сюда многие заходить не будут? Из-за новой версии что ли?
Иришка Бережных
да.. кто то уже ушёл. .
Привет, Девочка моя! целую))
Бывает, что люди переезжают куда-то и нет возможности общаться по разным жизненным обстоятельствам, но это не значит, что друга возможно забыть. нет, дружба даже и в таком случае помнится. Ведь, подумаите, если человек помнит что-то плохое в своеи жизни, то тем более ему приятно помнить хорошее. (Хорошего всегда мало в жизни, конечно поэтому оно лучше запоминается, потому что более впечатляет).
конечно!
настоящая дружба не зав\янет
Нет, связь не прервётся никогда.