Сегодня Вы, как будто невзначай,
Меня коснулись, проходя по залу,
Где именинный люд скучал:
Нет в днях рождения того запала,
Который был лет в тридцать, тридцать пять.
Вокруг так чинно, благородно…
И, вдруг, прикосновение и этот взгляд,
И Ваш поклон чуть в стиле старомодном…
Прочие взаимоотношения
Нежное пожатие руки... Что это? Горячий последний привет дружбы или первый привет любви?
Руки передают энергетику от одного человека к другому – как хорошую, так и плохую. Так давайте же касаться друг друга, неся тепло, заботу и доброту.. . и люди обязательно почувствуют это – всей душой!
уж лучше второе чем первое однако но каждому свое
....-как здорово что вас интересует такая романтика... продолжайте...
Главное голову не терять...
Руки Жуана, юного, сначала,
она коснулась, словно бы своей,
ну, разве, чуточку нежней.. .
Его другую руку, как ни странно,
она нашла на поясе своем.. .
Вот вам начало каждого романа,
какое мы из книжек узнаем.. .
Она вздохнула.. . вспыхнула.. . смутилась.. .
Шепнула: Ни за что! И.. . согласилась!
она коснулась, словно бы своей,
ну, разве, чуточку нежней.. .
Его другую руку, как ни странно,
она нашла на поясе своем.. .
Вот вам начало каждого романа,
какое мы из книжек узнаем.. .
Шепнула: Ни за что! И.. . согласилась!
это усыпление бдительности. спереть чего-то хотел. кольца с бриллиантами на пальцах остались? )))
боже мой! для меня это самый волнующий, самый интимный жест! и означать он может только любовь и нежную дружбу, которая непременно присутствует в любовных отношениях.
зависит от многих факторов, очень индивидуально
смотря какие намерения
А может быть, все намного проще

не думаю, что тебе понравились бы на груди (ну или еще где) холодные ладони...)) )
конечности должны быть в тепле, голова в холоде, в сердце огонь!)
Ни то, ни другое, может быть. Поматросил, да тут же и бросил...
Это первый признак искреннего, теплого, нежного отношения. Чтобы закрепить этот порыв, нужна взаимность
Выражение своих чувств через нежное пожатие руки.. . без слов.. . и этим все сказано.. . догадайся мол сама...
сексуальная ориентация...
если любимый человек - нежность)
если друг - намёк)
при рукопожатии в глаза надо смотреть.. по ним видно всё...а так на вопрос трудно однозначно ответить... время покажет....
Это говорит о том что человек хочет!!!
Ах, ПУСЬ же эта прелюдия любви повторяется бесконечно!
и то и другое
дружба, но и некоторую заинтересованность, но ничего серьезного
Вам больше повезло... у Вас хоть нежное пожатие.... а у меня только нежный взгляд и разговоры "ни о чем"....