Прочие взаимоотношения

Как подойти к девушки после большой ссоры?

Встречались, расстались хоеться возобновить отношения в данный момент просто друзья по сети.
а ты не думай и не спрашивай, а действуй, ты мужик (вот и ответ)
Денис Мастеров
Лучший ответ
как всегда с цветами....
Согла с цветами и прощениями.
попробуй с цветами, а если уж не получится то уже поздно, друзьями и останетесь
с цветами, поцелуями и с улыбкой (можно даже на колено встать)
Muhammet Salarow
с большим букетом цветом и юмористической фразой... думаю любая девушка не устоит
P.S. если, конечно, повод для ссоры был не сильно значимым
Вера Южанина
С огромным букетом цветов
С искренними извенениями, букетом ее любимых цветов и каким-ниудь неожиданным поступком, который бы приятно ее удивил....
Не самое главное слова ...главное действия.... просто пригласи в тихое романтическое местечко и поговори.... если ты ей ещё дорог она тебя простит)))) удачи
Aleksandr Apozyan
ну если расстались давно, то не стоит ворошить прошлое. ну а вообще главное причина по которой вы расстались. из этого и надо делать выводы.
Маруська *******
Сзади и с лаской)))
Пригласи ее куда-нибудь, в кафе например.
Необезательно дарить цветы, как говорили выше! Если ваша любовь взаимная, то хватит просто пары нежных слов и слова "прости меня"!!!!Есть девушки, которых очень трудно подкупить бездилушками и цветами, тем более если она тебя любит, и так же как ты страдает, то нужен просто разговор и конфликт будет исчерпан!!!
лучше не ссориться! а если случилось подойди и душевно обо всем с ней поговори.
Андрей Вит
написать цветами перед ее окнами как сильно ты ее любишь! Удачи!!!
Уверенно, и зная чего ты от её хочешь
лучше позвонить для начала =)
Vip 4949 Killer)))