Часто езжу с одной девушкой в автобусе, когда домой еду... Очень нравится, и всё стесняюсь подойти, думаю что отварачиваться будет...
Не знаю, что спросить её даже..
Та обязательно скажет "Я замужем и у меня уже дети есть"
лет ей 25-30 на вид
Прочие взаимоотношения
Как подойти к девушке в автобусе??
Не надо стесняться, а то потом жалеть будешь, что когда-то к ней не подошёл )Подойди и скажи что она тебе очень понравилась и не против ли она знакомства? Ты же в любом случаи ничего не потеряешь, откажет дак откажет, хоть думать больше об этом не будешь.
Сергей Ноздрин
Последнее дни что то не вижу её (((
Если боишься спрашивать - понаблюдай за ней хорошо. Может, по ее телефонному разговору с кем-то поймешь. А насчет того, что спросить - просто спроси, свободна ли она.
Сергей Ноздрин
О!!
Бывает, что она по телефону с кем то говорит, но не долго
Наступи ей на ногу и спроси какого лешего она тут ноги расставила. Они это любят.
Руслан Апсалыков
смешно)
спроси у нее номер автобуса, потом куда он едет, а потом куда она едет, а потом хочет ли она ехать туда, ну и так далее
Сергей Ноздрин
Номер автобуса я знаю, и знаю что она домой с работы едет... В соседнем городе она живет
На остановке.
..:"Девушка, не двигайтесь, я всё сделаю"....и осторожно снимаете нежелаемое насекомое (якобы снимаете)). Дальше: если она отреагирует благожелательно, можно пригласить в кафе-мороженое (например)). События должны развиваться (у девушек жизнь плотнее..)
Нравится, пока поближе не познакомишься. А потом узнаешь, что с 14 лет спит с мужиками, пьет, курит, любит клубы, и т. д.
Сергей Ноздрин
Очень порядочная девушка на вид
Артемий Слободчиков
В этом что-есть реальное.. по жизни.
вместо того чтобы тут спрашивать, спросил бы у нее уже прямо) подумаешь скажет она не так как ты хочешь, зато узнал)))
Выйди на ее остановке и подойди на улице
лучше выйди на улице спрси.. в автобусах обычно шумно бывает.. орать будете.. никакой романтики
Сергей Ноздрин
В автобусе у меня музыка в плеере на всю мощь!!