Прочие взаимоотношения

Как подойти к девушке в автобусе??

Часто езжу с одной девушкой в автобусе, когда домой еду... Очень нравится, и всё стесняюсь подойти, думаю что отварачиваться будет...
Не знаю, что спросить её даже..
Та обязательно скажет "Я замужем и у меня уже дети есть"
лет ей 25-30 на вид
Не надо стесняться, а то потом жалеть будешь, что когда-то к ней не подошёл )Подойди и скажи что она тебе очень понравилась и не против ли она знакомства? Ты же в любом случаи ничего не потеряешь, откажет дак откажет, хоть думать больше об этом не будешь.
Сергей Федотов
Лучший ответ
Сергей Ноздрин Последнее дни что то не вижу её (((
Если боишься спрашивать - понаблюдай за ней хорошо. Может, по ее телефонному разговору с кем-то поймешь. А насчет того, что спросить - просто спроси, свободна ли она.
Сергей Ноздрин О!!
Бывает, что она по телефону с кем то говорит, но не долго
Наступи ей на ногу и спроси какого лешего она тут ноги расставила. Они это любят.
Лора Антон
спроси у нее номер автобуса, потом куда он едет, а потом куда она едет, а потом хочет ли она ехать туда, ну и так далее
Анна Краснова
Сергей Ноздрин Номер автобуса я знаю, и знаю что она домой с работы едет... В соседнем городе она живет
На остановке.
..:"Девушка, не двигайтесь, я всё сделаю"....и осторожно снимаете нежелаемое насекомое (якобы снимаете)). Дальше: если она отреагирует благожелательно, можно пригласить в кафе-мороженое (например)). События должны развиваться (у девушек жизнь плотнее..)
Нравится, пока поближе не познакомишься. А потом узнаешь, что с 14 лет спит с мужиками, пьет, курит, любит клубы, и т. д.
Сергей Ноздрин Очень порядочная девушка на вид
Артемий Слободчиков В этом что-есть реальное.. по жизни.
вместо того чтобы тут спрашивать, спросил бы у нее уже прямо) подумаешь скажет она не так как ты хочешь, зато узнал)))
Выйди на ее остановке и подойди на улице
лучше выйди на улице спрси.. в автобусах обычно шумно бывает.. орать будете.. никакой романтики
Сергей Ноздрин В автобусе у меня музыка в плеере на всю мощь!!