Прочие взаимоотношения

Странное у вас понятие об уюте)) ) Поясните тогда.. . МУЖЧИНЫ.. . что для вас значит-УЮТ!?) ) и ЖЕНЩИНЫ ТОЖЕ ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ)))

УЮТ-ЭТО ЖЕ ПО МЕСТАМ РАЗЛОЖЕННЫЕ ВЕЩИ. . А ЧТО-ТО ДРУГОЕ) ) ЧТО!? ) )
И как это ЧТО влияет на взаимоотношения!? ) )
Egor Loringel
До недавнего времени я об этом, как-то не очень задумывалась ...НО ...
случилось одно " НО ..." и я для себя решила подумать об этом ...я как - то
считала это само собой разумеющимся, как приложение ...к женственности ,
во мне я считаю "уют" вложен самой природой, я в курсе, что это притягивает
ко мне людей, т. к. я им делюсь охотно ...как бы объяснить ...попробую так ...

Для меня это понятие скорее ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ, которое внутри у человека ,
и он несет его во вне, создавая уже ...ощущение этого самого " уюта " вокруг ...

Для меня существует такое выражение ..." Мне с этим человеком УЮТно "...

Я считаю, что умение дарить уют важно, душа находясь в состоянии покоя
уравновешивается ...со всеми вытекающими отсюда последствиями ...

И еще ..." уютная женщина " и женщина, которая " создает уют ( порядок в доме и т. п. )это ни одно и тоже ...есть дома с холодной "чистотой" , я люблю другой ...дом ...в котором есть " легкий житейский беспорядок ", но там реально всем УЮТно ...

Спасибо, за вопрос ))

Хорошего настроения )
Ольга Канциберова
Лучший ответ
Egor Loringel спасибо за ответ)) позитива))
уют - это там, где хочется остаться. .
и неважно - почему)))
Почему странное? Оно просто для каждого свое. Для меня это когда все удобно и функционально, все на своих местах. "Фэншуй" мне не интересен. )
На взаимоотношения это не влияет никак. Просто у каждого должна быть своя "территория уюта".
Egor Loringel ))прав))
Уютно может быть не только там где живешь Это Атмосфера в которой тебе тепло душевно и спокойно и чувствуешь что тебя любят, плюс порядок в комнатах и интерьер подобраный
Человек ко всему привыкает и уют это для него привычная обстановка
Eleonora Manathinskaya
Egor Loringel тоже верно))
По местам разложенные вещи - это порядок..)
Юля
Для мужчины уют - это дом в который хочется возвращаться, где любят, кормят, жлут и не выносят мозг из за не разложенных вещей)))
В/
Владимир /
Уют это комфорт!
Arina Papkova
Уют это борщ к 18 00 И тапочки на пороге. И не ревнивая коза.
Айна Туркеева
Оксана Ткаченко если женщина ревнует значит ты ей дорог. если она коза, значит ты козел. подобное к подобному
Приходи в мой дом и создай уют.))
Уют - это отсутствие признаков одиночества.. . Причем: беспорядок устроенный мною, как то сам собой рассасывается...
Egor Loringel ))чудеса прям))
Уют-это убежище моё, где волен я себе творить что хочшь, но соблюдая нравственность бытия.