Прочие взаимоотношения

Вам обидно,когда о вас отзываются как о скучном,несимпатичном человеке????))))))))))

Кто же такое про меня скажет)))))))))))) ) со мной хрен соскучишься...
Александр Попов
Лучший ответ
Нет - нет. . это никуда не годится.... пусть думают что хотят на счет этого..))))))))))
в глаза мне это не говорят, а за глаза, если, то я не слышу, так что необидно, ни капельки))))
Гтрк Вайнах
Еще чего не хватало.. . мне это по барабану )))
Не а, это же правда, че на правду обижаться то, какой уж есть.
на правду грешно обижаться! Поддерживаю, наоборот! :) :) Они и смолкают. ) Вообще, люблю шокировать. :)
Ой, как обиднооо...))))
ухахахахах.. прикольно б взглянуть на того, кто это скажет))))))))))))))
Наверное да, но мне таких слов пока не говорили.
порадуюсь от души
Обычно я подписываюсь этим именем ))))
неа. А я ж и так скучный... сам от себя засыпаю...)))
я не красавец и грустью наполнена разорванная осколками сердца душа ...

нет не обижусь ...

отнесусь с чувством юмора к такому высказыванию ...
Игорь Захаров
ну... мне лично такого ни разу не говорили... может за спиной. не знаю... упрямой называли)))
всем мил не будешь.. . кому-то скучный, а кому-то и самый лучший
Нина Яковлева
обидно конечно будет. я сама иногда спрашиваю, что человеку во мне не нравится, потом каюсь, что спрашивала
Omurbek Kachkynov
с таким не встречалась в жизни, не знаю даже как буду реагировать
Как о несимпатичном как-то фиолетово, но вот когда говорят, что я скучная, то эт оч обидно, потому что это не так))))))