Прочие взаимоотношения

Интересно, а мужчины осознают, что своего человека встретить очень нелегко?

Или вы реально считаете, что если у вас будет много бабла, то найти свою любовь не проблема?
А еще интереснее, что люди при желании могут стать своими. Счастливые пары часто не те, кто изначально были совместимы (это чертовски редко случается) , а те, которые стали такими.
Я тоже удивляюсь))))
Илюха Титаренко
Лучший ответ
Когда много бабла, то любовь не нужна - хватит и ежедневного секса с разными девушками.
Это под старость станет грустно, а в молодости нет, ничуть - при бабле-то
Olga Tapehina
А Вы уверены, что они именно любовь ищут, а не чего попроще?)
Вполне осознают.
С баблом найти ЛЮБОВЬ к себе очень сложно ((((
Malika Asambaeva
Человеку хорошо бы осознавать это независимо от пола))
Если у Вас будет много бабла, то найти свою любовь - реально не проблема...
Айгуль Нурманова самому не противно будет осознавать, что "купили" девушку? Появится другой, с кошельком потолще - уйдет к нему.. или полюбит не за деньги - тоже может уйти...
С баблом любовь легче найти
D_
D_A
что за дискриминация? мужчина же не тупое животное, конечно понимает. просто он как баба на каждом углу об этом не кричит
Мужские рассуждения иногда столь глупы что умиляешься как такой человек и доживет до старости?
а к женщинам это не относится? помоему у вас такие же мысли..
Нигмет Идрисов
Хороший вопросец ! ) Супер ! )
если у меня будет много бабло то я буду тратить на себя. а любовь мне не нужна. лучше быть одному волку чем 2 волка одиночки
Уже осознали, превентивные меры были предприняты, всё хорошо))
Ты лучше голодай, чем что попало есть, И лучше будь один, чем вместе с кем попало. Большинство из нас меркантильны и ставят материальные ценности выше духовных, потому и складывается такой стереотип. Не в деньгах счастье.
Богдан Стрелков Поверь это лучше, чем осознавать себя что находишься с каким то шваленком, ради куска хлеба, или денег. А так же закрывать глаза, когда спишь с падалью.
Ты подошел - познакомился. Ты много гулял - начали встречаться. Ты еще много гулял - она хочет замуж.
Да многии так не думают т. к. у нас большенсто живёт скромно, а уж ЛЮБОВЬ и без бобола ноходят, возможно верными дорогами по жизни ходят