Прочие взаимоотношения

Может я извращенец, но мне никогда не хотелось "тупо секса"! Может я не прав?

Ну физиология, конечно, работает отлично. Пока использую подручную руку, но так было не всегда.
Было в моей жизни в плане секса 3 женщины (одна - просто так... даже не понял) , и пару шалостей с двумя (не одновременно) . Но я вот как представлю что я в клубе, ну или там ...в троллейбусе, в соц. сети, снимаю девушку только ради секса - это не я. У меня не работает этот инстинкт - е**ть всё что движется.

Или я хороший или я плохой. Что мне вообще думать про себя?
Денис Дегтярев
тоже самое, чувак. я тебе скажу более - мы по природе не должны хотеть всех и каждого чпокнуть. Посмотри на тех же львов, да, они спариваются только в брачный период - всё! А ведь мы - те же животные, по сути. А вот эта сексомания нам навязана нехорошими людьми, сми, которые держат шлюхи всякие. Для чего? Для развращения нации. Потому что сами конченные, жаба-то давит, сука, вот и посредством наличия власти создают такие журнылы как плейбой, всякие "полезные и умные" паблики вконтактике, где излагают вещи "высокие", а эти идиоты рады стараться и впитывают в себя всё это за милую душу, и стремятся весь этот понос применять в своей жалкой жизнёнке потребителя, ведь об этом кричат "умные" паблики, потому что там же мильйон подписчиков, а это ЯВНЫЙ показатель истинности всего, что там пишут, долбо. бы тупорылые.
Наталья Синяжникова
Лучший ответ
Lazy )) Молодец! Вещь говоришь!
ну ..радует канеш ШО ТЫ СЕБЯ НЕ НА ПОМОЙКЕ НАШЕЛ
но огорчает ШО РУКАМИ РАБОТАЕШЬ
Денис Дегтярев ну бывает иногда.. . не всегда получается что сам ) иногда вот совместно работаем
ты слишком зациклен на сексе )) тебе не приходило в голову что знакомиться (а не снимать) с девушками просто приятно и интересно - это уже эмоции, адреналин, а заодно и новые знакомства )) ну а секс - это тоже неизбежная часть общения с девушками и не нужно придавать этому такого большого значения
Денис Дегтярев дак я об этом и говорю. вообще то. просто не могу понять зачем секс - как средство самовыражения.
Секс - это психо-физическое действо, в моём случае доверительное!
В сексе эмоциональный контакт очень важен, это у всех так.
так и надо.
Не обязательно все, что движется, можно же выбирать
Юрий Вербенец
Очумелые ручки

Олег Лесь
Денис Дегтярев он вообще то огонь добывает!
С разбором е.. и, а не все, что движется.
Ruslan Olimshoev
х... й тебя поймет...?
Да забей! Ты слишком заморачиваешься.
Работать и работать над самопиаром. Крайне слабенький вброс.
Такие как ты редкость, на мой взгляд! И исходя из этого, я считаю, ты замечательный! ! Это достойно уважения, с моей стороны!
Денис Дегтярев Благодарю!
а остро не хотелось?
Денис Дегтярев хотелось, но у меня есть руки ) и фантазия. а "просто секс" я пробовал - морально не удовлетворяюсь. это было только однажды
Ты просто умный и поэтому разборчивый... молодец.