Прочие взаимоотношения
Любовь без крыльев - это тупо СЕКС?*
любовь не летает. крылья подрезали. а секс -это секс.
Оличка Гайдоба
Постно...
Секс это вообще не любовь может быть.. . Секс это просто секс.. . Он может быть разный не только по физиологическим ощущениям.. . Может быть вообще без чувств, просто по некоей договорённости между партнерами.. . Вот просто секс без чувств это как конфетка, но вкус которой не притягивает.. . "Волшебного" без крыльев не бывает...
)))секс тоже дает крылья)))))))) )
Хороший секс)))))
нет: )
любовь без крыльев - это когда незачем взлетать)
Любовь наравне с добром и красотой суть составляющие мира.
У любви перебитые крылья бывают, как и на сердце раны, но она остается любовью...
но секс с крыльями - это не любовь
Милана Слёзкина
Ты пиз... приделай крылья - все равно не полетит.
А разве любовь бывает без крыльев?
Оличка Гайдоба
Бывает...
а я думал всегда любовь это и есть тупо секс только с одной и той же
Любовь без крыльев - это несчастная любовь. Это усталость ожиданий, это боль одиночества, это жажда до умопомрачения....это - молчание. Молчание там, где должна быть жизнь....это страсть - но всегда одинокая, плоская, тоскливая...вот какой я вижу любовь без крыльев.
А секс, он даже без любви - живой и естественный, и даже если мучительный...он глубокий и внепространственный, в нем не чувствуешь смысла, лишь ощущения. И даже если ты его / её - любишь в эти мгновения, после...ты всегда уходишь - насытившись. и ничего не остается...ни пустоты, ни жизни..ни воспоминаний...Минутная слабость...минутная любовь, минутное настроение.
Виктор Купцов
супер:)