Прочие взаимоотношения

Можно ли выйти замуж в 40 лет? И как это осуществить?

Lena Litvinenko
Возможно но маловероятно.
Александр Яковлев
Лучший ответ
Почему нет? Искать. Как не знаю, но под лежачий камень. . ну сами знаете. Я могу сказать одно-если у вас нет нездоровых запросов, кандидаты точно найдутся, и немало.
Yalçın Davulcu
В 40 проще, поверьте) )
Но ЗАЧЕМ)))
Юрий Шахов
Вы выйдете замуж и все будет хорошо!
вас интересует сам процесс выхождения замуж или построение взаимоотношений? Мне 43 и 23 из них я замужем за одним и тем же мужчиной. Не дай бог остаться одной (вдовой, другие варианты у нас в семье не рассматриваются) , конечно мне уже никто не нужен, но я уверенна, стоит только захотеть и очередь минимум в 5 человек выстроится. Если вы задаёте этот вопрос то у вас есть проблеммы минимум внешние, максимум психологические. Значит нужно решить эти проблемы, спорт, психолог.
Мария Спасская
Lena Litvinenko Очередь выстроится вас поиметь. Это да, а замуж не возьмут.
Уже незачем. Одному счастливее. Просто надо быть гармоничной личностью. Самодостаточной.
Олька *******
почаще появляться на курортах
Лена Лысяк
Можно и в 70 выйти.. . вопрос где и как встретить того самого человека!
Леонид Сарчев
Без проблем если вы хорошо выглядите, ищите лет на 10 моложе вас, так и вы на 10лет сами помолодеите!
Да. Как осуществить? Да так же, как и до сорока, знакомятся, встречаются, влюбляются, женятся. (родственник в 50 женился на школьной подруге)
Alexandr Belousov
можно... только если сменишь аватар на реальный...
только смысл? вот зачем? живите и радуйтесь в окружении работы, коллег, досуга, моря знакомых и прочее