Прочие взаимоотношения
>>>Чем хорошим вам запомнился этот день?)
ничем. . для меня он был просто кошмарным с моментами просветления. . а ведь с утра все так хорошо начиналось..
Марал Аканова
Доброго!!
Он наконец закончился.
Тепло.
Поменяла заставку на рабочем столе)
Марал Аканова
Доброго!!
Андрей Любимов
Люсь, а у меня знаешь какая заставка на раб столе? Фотка свадебная 22 летней давности, отсканировал вчера, хошь в личку пришлю? Уссачка там
Мне тапочки домашние подарили!
Тем что я бегала по магазинам и всё насмарку
Тяжелый сегодня день был. Банкоматы глючили, деньги не выдавали.
Зима, спустились метров на сто-почти лето (Шварцвальд)
Сюрпризом. . но розы, опять розы (
а хотелось бы
тюльпаны )
а хотелось бы
тюльпаны )
Ярослав Я
капризуля
Подарками и ухаживаниями))
Шикарный день, прекрасно абсолютно всё и все до единого !!!Эти убогие и смешные продавцы шариков, потом старые бабки которые продают валентинки, еще парни смешные похожие на лохов бегают с маленьким тоненьким букетиком завернутым в газетку и уже вдвое этот букет согнулся )) как другие мальчики с большой охапкой шаров или цветов пытаются залезть в трамваи и маршрутки, а дочего смешные и глупые физиономии у пар которые ходят по улицам сегодня, но я еще не закончил ) верх моего блаженства, триумфа моего сладострастного злорадства и тщеславия происходил в интернете! Каждая телка которая в этот день без парня просто превращается в нечто ) з последнюю неделю пришло почти 20 сообщений (может еще дойдет до 20) сообщений о том что давно не виделись давай встретимся ) Эти высокомерные твари напротяжении всего года строили из себя Мэрилин Монро, Наоми Кэмпбелл и тут они заскучали ))) помимо сообщений мне пришло 26 заявок в друзья от разных девушек, которые пытались воспользоваться последним шансом не остаться одной в этот день ) До чего же радовали и смешили меня выражения лиц у девушек которые ходили по городу стаями и искали глазами каждого парня кто шел в тот момент без девушки, у некоторых были обиженные лица, а я становился всё довольнее и довольнее. . .Веселили помимо этого жалкие попытки этих девушек произносить при мне вслух чтобы я слышал фразы их между собой насчет давай танюха я тебе цветок куплю и ты мне купи и по домам) Я просто счастлив в этот день! Буду обязательно ждать его в следующем году и с радостью и теплом в душе вспоминать эти прекрасные моменты, даже текст этот сохраню себе )
домой добрался... (классное приветствие.. . с высунутым пальцем хорошо смотрится)
Звонком из Евросети, где милая девушка поздравила в трубу. И это был звонок, заметьте, а не какая-то жалкая смс рассылка.
на работе пообщался с людьми которых раньше не знал, всетаки общая работа сближает, было приятно поговорить