Прочие взаимоотношения

У меня есть только один недостаток - недостаток Его)... Как перестать скучать!? ! )))

Мне так мало тебя... мне тебя не хватает до боли! Я пытаюсь
терпеть... только рвётся терпения нить Я все чувства свои зажимаю в
тиски, но нет воли "Мне так мало тебя!!! "-моё сердце от боли кричит.. .

Мне так мало тебя... мне тебя не хватает до стона! Стынет сердце
моё..замедляя в ознобе свой пульс И ехидное время, растянулось в ухмылке
на годы Мне бы силы немножко, чтобы время вперёд подтолкнуть.. .

Мне так мало тебя... мне тебя не хватает до крика! И душа, как ребёнок
свернулась клубочком во тьме Как же жить? если сердце моё износилось до
дырок Как забыть эти мысли, что сейчас так болят в голове!!! !

Мне так мало тебя… мне тебя не хватает до ломки! Я кричала так громко, что
слышали крик небеса И мой голос срывался от воя ..до плача ребёнка Я
почти умирала… я уже не кричала... я не могла…
Григорий Ильиных
Лучший ответ
заняться уборкой например)) )
все мысли сразу пропадут..
Если уж менять, так всю жизнь по-новому.
То, что самое важное, не забудется,

Гениальные мысли всегда бредовые.

Кто ненужных вычеркнул, те свободные,

Нужно отпускать, с кем вы слишком разные.

Ведь, если настроение не новогодние,

Значит точно не с теми празднуешь...
недостаток его в себе - по моему довольно легко можно исправить ;)
Aima Bekisheva
у баб нету эго
Женя Гунин