Прочие взаимоотношения

Вам нравится жить? или вы хотели бы поскорее умереть?

Шамиль Валиев
Сейчас уже нравится. А до этого был долгий депрессняк - сердце вело ожесточенную борьбу с разумом. Разум твердил: так жить нельзя. Сердце упрямо повторяло: может все еще изменится к лучшему. А потом произошла очередная нервная встряска и сердце вырубилось) . Совсем. Теперь живу только головой и ни о чем не жалею, ни в чем не сомневаюсь, не извожу себя негативными мыслями. Просто живу и радуюсь каждой мелочи.
Нурик Капаров
Лучший ответ
Жизнь хороша, когда живешь неспеша))
А вы думаете что после смерти лучше жить будет. После смерте будет для некоторых людей ещё хуже чем на земле была жизнь, так что не надо плакать, надо жить и решать все жизненные проблемы. А то что люди самоубийцы убивают стебя из за проблем это для них не выход, всё равно все проблемы остануться на том свете
Умирать не тороплюсь, вдруг там еще хреновей.
Поскорей бы подохнуть
Роза Верес
умирать не хочет никто. И если он говорит, что хочет умереть, что явно привлекает к себе внимание таким вот способом. И все демонстрации попыток, попытки привлечь к себе внимание. Таким людям требуется общение, хоть они этого и не желают. внутри себя они этого жаждут
Жить нужно всегда при любых обстоятельствах, жизнь так переменчива, что если ты когда то нечего не хотел, через сколько лет ты можешь не вспомнишь этот эпизод в твоей жизни.
только после некоторых