Прочие взаимоотношения

Зачем рожать детей в такой стране и в такое время? зечем обрекать их? они же не виноваты

Ulqiorra Shiffer
Ну так наведите порядок в своей стране. Иль ты тоже фанат Бандеры?
Раушан Рахимова
Лучший ответ
умный дважды подумает, а дурак в это время трижды родит Вы обратите внимание кто рожает - одни ч. но опые
не знаю как вы . а наши дети живут сытно и счастливо
Ну, и не плодите, кто вас заставляет? Нет, ну, родня, конечно, может на мозг капать - ну не заставят же! Я, например, тоже не хочу плодиться, но по другой причине - я их просто не люблю. А вообще в последнее время появилось много желающих "продолжить род", так что вытянут страну - на мой век хватит, а дальше - согласна с Королём-Солнце: после нас хоть потоп! Загробной жизни-то не существует, нефиг надрываться.
В какое такое время? Люди в войну рожали, в голод, в нищете-и ничего, вырастали. А нам, сытым и в тепле, жаловаться грех.
осподя.... ты про себя что-ли? таланты и гении рождаются в любое время, в любой стране, в любой семье.... дело не в стране и времени, дело в любви (или не любви) родителей к своим чадам...
Janar Ashimova
Каким бы трудным детство не было, все его вспоминают с радостью и ностальгией. Тяжело будет не детям а Вам, Вы же конечно насмотревшись телевизора хотите все и сразу. А вы нарожайте побольше детей 5-7, никуда не денетесь все равно вырастите. А вырастут дети, станут работать и дадут Вам все о чем вы мечтаете.)) )

Большая семья лучше чем маленькая.
как то надо же продолжать свой род)))
Ulqiorra Shiffer смысл?
Что вы набросились-то? Может человек, банально, своему одиночеству оправдание ищет
Жизнь на земле будет продолжаться до тех пор, пока не умрет последний оптимист, не задающий подобных вопросов. а когда уж рожать станет совсем
не выгодно и не нужно, она прекратится сама собой. Животным это не грозит, т. к. в основе их поведения лежит инстинкт, а вот Homosapiens не исключено. Горе от ума...
Алексей 123
Вот и оттяну этот момент до лучшего времени
Когда я так говорю, все смотрят на меня так, будто я безумец.
Daniya Tuyakova
А зачем вас родили? Вы рожаете не для страны, не для президента, а только для себя! Если вам так тут не нравится, то вперед и с песней заграницу.
Ulqiorra Shiffer я не просил меня рожать