Прочие взаимоотношения

Кто снится тебе в кошмарных снах*??))

T.
Tora ...
армия)
как будто мне служить еще год) и это под самый дембель)

хотя я во сне понимаю что я уже еду домой скоро) все кончилось.

свобода. гражданка)) девочки)) бухло. друзья) ) ждут меня

я помню свои последние дни. когда уже нехватало терпения и я был одной ногой дома)

первый год был самым трудным. там я раскрыл свои физические и моральные возможности по преодолению трудностей) больше физически

нас готовили к чечне тогда. все офицеры боевые были. кто контуженый. кто с ранением был во вторую и первую компанию. приезжали психологи и промывали мозг

от нас забирали в чечню. призыв до нас. уехал туда. батальон танков, рота снайперов

вот... и сниться что я под дембель вроде как. оказываюсь в прошлом на год. и мне еще год служить)

я тогда хотел домой) соскучился по всему что есть тут) и чего нет там)

и просыпаюсь в холодном поту) по среди ночи. иду курю. вспоминаю ребят что были там) и больше не могу уснуть потом всю оставшуюся ночь)

хотя там в армии было неплохо)

но снится само нетерпение до дома. какие то дни... может 2-3 последних и потом плюсуется целый год.

как то так...)
Нуркат Шынтаев
Лучший ответ
Tora ... действительно. кошмар!)
она сюда уже не приходит поэтому скажу.. . Анютка
Bair Daschiev
Пауки и многоножки. :)
Скороход Ольга
У меня их нет. А жаль))
Уже давно ничего не снится.
Предыдущая "любовь")))
Страшные ИИ....)
Алена Щепина
я
дядьки какие-то толстые усатые во фраках))
сейчас-алкоголь и все, что с ним связано