капля звонкого смеха !))))))))))) знаешь как я звонко смеюсь если от души.... как колокольчик )))))) меня мой за смех и полюбил )))))) ну не тока за него ..но первое время если я долго не смеялась он все время шутить пытался и говорил что ему необходимо теперь его слышать ))))))) что он в него жизнь вдувает )) хоят жизни в нем через край... .
кстати хочу тебе сказать !) вчера выбирала лучший когда.. на предмет ...все ты сделала и для чего и помогло ли )..оч хотела тебе лучший дать.. но там девочка сделала все чтобы начать заново ходить... и перед этим сложно не приклониться.... но мне оч оч понравилась твоя история любви !)) и твоя ровненькая счастливая судьба !)) жаль ен всем такая достается... некоторым приходится покуролесить до гавани своей.... и целостность твоей натуры тоже мне оч нравится )..оч рано развитая в тебе... когда ты четко в жизни определилась чего хочешь и поняла как это получить.... не сидя на попе ровно ожидая парусов алых )) умочка ты !)
Прочие взаимоотношения
А если вас по капелькам начать собирать... самая большая капля будет капля чего, м?)))))))
Андраник Ханджиян
лапусь..я уже слышу твой смех))))))))) мммм так сдорово))))))))))
Анна Кирсанова
ай зая, смейся чаще.. я тебе этого от души желаю, радуй этим всех всех кто тебя окружает, дари им то что они считают смыслом своей жизни))))) Милая моя девочка я тебя ооочень люблю, люблю как ответ подржку... с которой могу посмеятся от души, да еще и о серьезном поговорить)))))))) А насчет ЛО, ты все правильно сделала, я видела этот ответ... и запомнила его)
у меня капельки любви ..их много и они крепкие...)))))))))))))
Анна Кирсанова
прикольно... не разобьешь, струей выльются))))))))))
капля вредности ))))
смотря кто собирать будет
Анют, я лучше промолчу)))))) )
Такое в голову лезет))))))) )
Ну... капля ЮМОРА)))))) Эт по-меньшей мере)))))))
Такое в голову лезет))))))) )
Анна Кирсанова
у меня твое то что лезет, никак из головы не выходит)))))))))))))))))))))
все начинается с терпения))))
Анна Кирсанова
я с тобой уже здоровалась, беееее))))))))...я б сказала все начинается со старания))))))))))))
Любви, страсти, красоты.. . а самое главное СКРОМНОСТИ