Прочие взаимоотношения

А если вас по капелькам начать собирать... самая большая капля будет капля чего, м?)))))))

Анна Кирсанова
капля звонкого смеха !))))))))))) знаешь как я звонко смеюсь если от души.... как колокольчик )))))) меня мой за смех и полюбил )))))) ну не тока за него ..но первое время если я долго не смеялась он все время шутить пытался и говорил что ему необходимо теперь его слышать ))))))) что он в него жизнь вдувает )) хоят жизни в нем через край... .

кстати хочу тебе сказать !) вчера выбирала лучший когда.. на предмет ...все ты сделала и для чего и помогло ли )..оч хотела тебе лучший дать.. но там девочка сделала все чтобы начать заново ходить... и перед этим сложно не приклониться.... но мне оч оч понравилась твоя история любви !)) и твоя ровненькая счастливая судьба !)) жаль ен всем такая достается... некоторым приходится покуролесить до гавани своей.... и целостность твоей натуры тоже мне оч нравится )..оч рано развитая в тебе... когда ты четко в жизни определилась чего хочешь и поняла как это получить.... не сидя на попе ровно ожидая парусов алых )) умочка ты !)
Янулька Усанова
Лучший ответ
Андраник Ханджиян лапусь..я уже слышу твой смех))))))))) мммм так сдорово))))))))))
Анна Кирсанова ай зая, смейся чаще.. я тебе этого от души желаю, радуй этим всех всех кто тебя окружает, дари им то что они считают смыслом своей жизни))))) Милая моя девочка я тебя ооочень люблю, люблю как ответ подржку... с которой могу посмеятся от души, да еще и о серьезном поговорить)))))))) А насчет ЛО, ты все правильно сделала, я видела этот ответ... и запомнила его)
у меня капельки любви ..их много и они крепкие...)))))))))))))
Анна Кирсанова прикольно... не разобьешь, струей выльются))))))))))
капля вредности ))))
смотря кто собирать будет
Waldemar Wagner
Анют, я лучше промолчу)))))) )
Такое в голову лезет))))))) )
Ну... капля ЮМОРА)))))) Эт по-меньшей мере)))))))
Анна Кирсанова у меня твое то что лезет, никак из головы не выходит)))))))))))))))))))))
все начинается с терпения))))
Анна Кирсанова я с тобой уже здоровалась, беееее))))))))...я б сказала все начинается со старания))))))))))))
Любви, страсти, красоты.. . а самое главное СКРОМНОСТИ