Прочие взаимоотношения
Почему многие бизнесмены несчастны в личной жизни?
Потому что на них охотятся самые стервозные, жадные и порочные женщины. Их не любят, их используют ради обогащения. И гуляют от них по старой привычке и от безделья.
потому что выбирают себе подруг очень юных, как правило глупых у которых на уме только деньги и вещи и не ценят того что мужья зарабатывают именно прежде всего для них, начинают устраивать скандалы ревности, недоверяют а сами ничего не делают чтобы совершенствоваться, заниматься д елами, быть добрыми и хозяйственными, чтобы мужа домой тянуло, начинают развлекаться, гулять вот и происходят разводы с о скандалами, парни богатые, берите в жены ровесниц и желательно умных а не красоток
ага.. давайте их всем миром пожалеем)
Обычно когда чего то добиваешься) То обязательно что то отдаешь)) Закон))
Все силы отданы делу, которое лишает элементарных чувств.
Деньги это ЗЛО ))) а зла так вечно не хватает ))
им не подарили велосипед потому что
дело в том что человек счастлив на земле никогда не будет, простые примеры из жизни, ты всю жизнь мечтал дом свой купить и тут так получилось что ты получил свой дом, ты счастлив пол года, а потом счастье пропадает и ты строишь уже новые планы и мечты которые тебя сделают счастливым человеком. ты получаешь всё что ты хотел и опять через время ты становишься несчастным человеком. Вроде у тебя всё есть в жизни и ребёнок и жена и дом на Канарских островах и самолёт и вертолёт, но в душе чего то не хватает и ТЫ НЕ СЧАТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК. Всё дело в том что у тебя в сердце нету любви и веры в Бога
Потому что путь к деньгам делает их циниками и скептиками и учит разбираться в людях
бо ганялись за деньгами, а не за женщинами!
А разве счастье зависит от денег? В Библии говорится: "Счастливы, осознающие духовные потребности". Если бы люди строили свою жизнь согласно этому принципу в мире было бы гораздо больше счастливых людей.
За двумя зайцами погонятся и одного не поймают) ) Если серьезно, расчет в отношениях, как и в бизнесе лишает рассудка.
Потому что продали душу дьяволу.
Потому что многие его знают, а идут почти только ради денег.. . Выйти из такого положения можно, нужно искать любовь самому, и думать, куда важнее тратить деньги))))