Прочие взаимоотношения
Украинцы... ну и как вы смотрите на отмену праздника 9 мая? ) вот это новость!!
Пока еще никто ничего не отменил. На данный момент идет информационная война и безоговорочно верить нельзя ни вашим, ни нашим СМИ. Ну а то, что к власти дорвались бандеровцы и евреи олигархи (смешно звучит, правда?) , которых активно использует запад в своих интересах против России, в частности. И когда запад свои цели достигнет, выкинут нас на задворки, как отработанный материал. Но это еще не говорит о всей Украине. К сожалению, одна половина украинцев этого не понимает и свято верит, что нас ждут в ЕС и заживем в скором времени хорошо. Половина против майдана и всего того, что он породил. Ввиду того, что Крым отжали и на юго-востоке очень неспокойно, пока такие законы вряд ли будут принимать, если в целях не стоит разрушить страну окончательно. Вот по тем, кто сейчас у власти, нелегитимной власти, в Украине не судите весь народ. Никого не спрашивают. В стране хаос. На юго-востоке хотят референдум, а с ними расправиться пытаются и в новостях события выставляются, как будто там орудуют российские диверсанты, но там ведь и правда народ пророссийского толка. Я из Днепропетровской области.
думаю всех их никто не спросил. . )
Понаберут идиотов... А чего только 9 Мая отменили, нехристи? Пусть и выходные поотменяют. Работают пусть в 3 смены, без отпуска и перерывов на обед. разгромили всё, пусть восстанавливают. Ну им виднее там, на Украине. Там одни бендеры и остались, а простые украинцы уже давно в России работают. Жалко людей...
Для Ауновцев это не праздник...
для бандер это день траура
Украинцы пострадали из за Януковича и из за власти, люди то не причём. Даже в СССР Украина плохо жила и люди переежали в разные страны чтоб денег заработать. как говорят хохлы на одном сале с водкой не проживёшь
Сколько у нас в Латвии хохлушек а русских тоже много, они тоже когда то до 90-х годах приехали в ЛАТВИЮ чтоб денег заработать. потому что моя страна в те времена лучше жила.
Мы все равно почтим память, и весь город подымется с цветами
Чегой тА ты сюда то пишешь? Пусть хоть свое Рождение отменяют - дебилизм неизлечим
Каким нелюдям надо быть чтобы сделать такое...