Прочие взаимоотношения
А зачем Россия похвасталась на 9 мая новым танком Арматой-Т 14,орудием убийства людей?
Чтобы Обама подумал)
Средства защиты родины.
Это бряканье оружием обыкновенное.
а чем надо было хвастаться - новейшей бетономешалкой что ли? В военный праздник? Думай, что говоришь.
Si vis pacem, para bellum (рус. «хочешь мира — готовься к войне») — латинская фраза, авторство которой приписывается римскому историку Корнелию Непоту (99—24 года до н. э.)
Кстати, если что, то парабеллум - это вот как раз отсюда.
Будет интересно посмотреть как завод-банкрот будет выпускать эту Армату? А самое интересное как он смог дожить до такого, если у него госзаказ на эти танчики?
так америкосы у граници
Почитай "Проект Россия" (с неизвестным автором), может поймёшь...
У каждой страны должно быть оружие защиты! тем более у армии доктрина защиты страны, а не нападение. Чем сильнее армия, тем лучше живут люди в стране. Вон, у сша самая большая армия и большой флот. Это одна из причин, того что там люди живут получше
Потому что отстаньте от нашей страны.
Чтобы фашисты боялись
Ни кто не умрет. если сами к нам не полезут ...так что по легче с вопросом
хочешь мира, готовься к войне..
Александр Палаткин
По сути тут войны особой не будет. Если всё далеко зайдёт, эти международные конфликты то произойдёт третья мировая война и уже победителей не будет. Тут же уже у многих есть атомное оружие
Фашисты это не люди.
это не Россия, это арма
армата - не, это хлам, - стал на параде и строй военного парада должен был идти криво под растерянный голос диктора - мол так надо, танк сломался и это правильно ))
На парад технику готовят! Да еще какой парад, а тут такое... Похоже на " я ехаль на войну, э и не зналь куда нас везут, быль с автоматом в руках, но не зналь в кого стреляю" и т. п. - в р а н ь е. За таким парадом масса подготовки, ремонта и регулировки, но все в жизни бывает, видимо танкист в суматохе ногой вилку из штепселя выдернул и танк встал, к вечеру нашли причину, вилку воткнули обратно и уехали своим ходом.
потому, что крутяк!!!!
А зачем пацаны пиписьками меряются :-) мир прост и потому так сложен.
не что бы убивать людей, а чтобы защищать людей! от всяких мразей
Скорее орудие победят защиты! Это 70-и летие победы и Россия доказывает что способна защитить отечество и оружие которым защитила Родину.