Прочие взаимоотношения

Почему... после "первого взгляда", взглянув во второй, диву даешься своей слепости?)))

Беглость мысли и скорость восприятия целого заставляют нас потом удивляться по возвращении к исходному варианту явления. Первое впечатление обманчиво? Говорят, что это так. .

Да и не все читается с первого раза так как надо. . что во второй только диву даешься) ) )

А вот о том, что не бывает некрасивых женщин, при определенном состоянии мужчины - это мужчины говорят. Но. . видели глазки что покупали, а потому и не к чему удивляться второму взгляду - это же был их выбор.

А психологи тоже все рассказали про второй взгляд на женщин, которые показались очаровательными с первого взгляда. И сказали свое психслово о них: таких женщин замуж не берут. Каких? Вот таких, которые:
1. Слишком загадочные
2. Корыстные
3. Слишком требовательные
4. Изменчивые
5. Всезнающие
6. Стервы
7. Ноющие
8. Диктаторши

А вообще, это все так относительно. . первый, второй. . У всех все по разному происходит. Кто-то внимательный, а кто-то погружен в мир собственных переживаний и ему не до других людей. . Этой проблеме посвещен вопрос и здесь http://www.bolshoyvopros.ru/questions/264134-pochemu-pervyj-vzgljad-na-cheloveka-mozhet-byt-obmanchivsm.html
Хамзя Ибрагимов
Лучший ответ
Карен Багдасарян Людмила, спасибо тебе за интересный ответ))
Мы гуляли с тобой на закате!
Ты веслом разбивала залив.

Я любил твое белое платье,

Утонченность мечты разлюбив....
Серега
заелись...
великий немецкий врач барон фон отто-ларинг-голог вам поможет с диоприями)))
Обман зрения
Елена Сербина
Просто, когда снимаешь розовые очки, то понимаешь - а, вон как я ошибся!