Прочие взаимоотношения

Давайте шо ли нашему троЛЛю имя дадим! Вот только какое?

если что то я GREY -имя такое
Александр Мирчук
Лучший ответ
а может оставим этого "правдоруба" безымянным?))))))
Дмитрий Иванов
вон так и звать его - Гегемон... сам признался)
Какому троллю? Того кто про женщин правду пишет? А кто в этом виноват? Вот женщины и виноваты сами в этом!! Я только за правду!!
Ilminur Nasyrova
Шрэк
Красавица и чудовище
Юлия Гарькавец
Пока я был не опытен и думал что женщина обладает разумом, который позволяет ей принимать свои ошибки и меняться, я относился к ожп как к себе равному. Я что то доказывал, взывал к разуму ( которого у ожп нет) , я использовал логку и примеры из жизни.
Мне было затруднительно понять что курица знает о курицином и не более. А всякие там размышление об общем благе, уважение другого, логические цепочки, разум, мораль - всё это не про неё.
Как только я с этим определился, жить стало намного легче.
Если бы моя кошка умела разговаривать, она бы утверждала что её нужно кормить самым вкусным что есть в доме, гладить так как она этого желает в любое время суток, что спать она должна в моей постели после посещение тулета.
А то что её держут в доме кка развлечение, как украшение квартиры, до поры до времени, кошка не понимает.
Определись, что ожп они такие. И сразу станет легче принимать осознанные решения, исходя из разности омп и ожп. КОшка ожп - преспособленка. Если не продавливаешь своё решение о благе своём или общем - она -же будет всегда продавливать решение только о её личном благе. Кошачий эгоцентризм намного сильнее человечьего.
Дмитрий Иванов а Вы, конечно, весь из себя альтруист? Ничего себе, все для других, в том числе и для особей женского пола?)
Чего?
Олег Трондин
Георгии Бандурин тьфу блиин ты шо еще не спал ха-ха)))
Вы говорите тролль, а я кстати тоже троллем был на латвийском сайте boomtime.lv.Я это стал троллем из за Админа. Админ была Женщина я даже знал её имя Олеся и она дала приказ Модератором чтоб в разделе Вопросы там меня блокировали бы а всё началось из за того что я сказал своё мнения. потом начались баны всё время. Я не ругался а баны получал, все остольные пользователи тоже удивлялись
Там моя фотка такая была под ником "ПРОФЕССОР ПЕТКА'сама фотография это образная для интернета
Это видео разместил мой друг. Он популярный Блогер в Латвии. Там он вам зачитает мой стих https://www.youtube.com/watch?v=uCOcipOados

ТРАЛЬ!
Которому?! ) Их тут до хрена!)))
Георгии Бандурин Привееет давно тЯ тут не было:)) )
Рада видеть!!!! Оля-ля)
Предлагаю - ЗРК
Sonya Gold
Георгии Бандурин что такое ЗРК?: D
не знаю.
Arailym Kuspanova