Прочие взаимоотношения
Стоит ли унижаться?
Иногда складываются обстоятельства, когда отношения заходят в тупик, но при этом каждый понимает, что эти отношения ему дороги. Парню тем более симпатичному легче найти себе девушку, он прекрасно знает это и чаще всего первым предлагает расстаться, точнее делает намеки, может даже ненавязчивые. Но при этом говорит, что очень любит, и ему очень дороги чувства любимой. Так ли это на самом деле? Может он сам не знает, чего хочет, ведь если бы действительно хотел уйти ушел бы. Или же ему доставляет удовольствие, когда девушка начинает умолять и просить остаться, начать сначала, унижаться, плакать…: цонфюсед:
Ставить точку в отношениях с близким человеком означает прийти к выводу, что эти отношения оказались не теми, на которые мы рассчитывали, и они нам не подходят. Чаще, мы приходим к такому выводу, не делая никаких выводов относительно своих способностей строить отношения, находиться в отношениях с другим человеком. Какими бы ни были эти взаимоотношения, до недавнего момента они нам подходили. Сколько бы они ни длились, всё это время мы встречались, находились вместе, обменивались энергией, и другой человек многое сделал для нас. В какие-то моменты мы чувствовали, что он любуется нами, нам было тепло, мягко, красиво на душе, нам было уютно. Потом пришла другая сторона, которая приходит обязательно рано или поздно. "Точка в отношениях" всегда зависит от нас самих. Такой вывод мы делаем, когда отношения не оправдывают наших ожиданий и проекций. Мы ставим точку, когда не дожидаемся от другого человека того, что он должен был сделать для нас согласно нашим представлениям. На ожидания, порождающие контроль и напряжение уходили недели, месяцы, иногда годы и мы ставим точку, а вместе с ней, по сути, крест на этих отношениях, стремясь зачеркнуть наше разочарование. При этом может зачёркиваться всё то хорошее, доброе, дружеское, любовное, что было между нами всё это время.
ты мужик или баба ???
были бы дороги отношения думали бы о другом
Если парню доставляет удовольствие видеть свою девушку отчаявшуюся и в слезах, то о какой любви может идти речь? ! По настоящему любящий человек будет стараться вызвать улыбку и радость у любимой. Если человек красивый, это еще не означает, что ради него нужно идти на унижение. Ведь главное в человеке это душа, Душа с большой буквы. Лично я не прощаю подлости и предательства. Предавший один раз предаст снова. А привязанность и симпатию никогда нельзя путать с любовью. Мы с моей женой встретились случайно и с тех пор никогда не расстаемся. Мы ищем компромисы и во всем стараемся удовлетворить потребности обоих, иногда идем на уступки. Нужно любить, а не гнаться за идеалами. Ведь любовь это лекарство старости. И все же, если парень просто боится серьезных отношений, может не унижаться, а просто объясниться с ним?!!! Желаю большой и долгой любви
варианта два: вы ему надоели, отношений больше нет и он хочет расстаться, но и обижать не хочет при этом. или же на самом деле он сам не знает чего хочет, обычно отпустив такого, через какое то время он прибегает и просит прощение. а уж садист который унижает думаю вам точно ни к чему. . гордость тоже надо иметь.
Может тем самым он хочет убедиться, что ты точно от него уже никуда не денешься, просто проверяет твои чувства, и ему льстят слёзы и унижения! А если попробовать наоборот, вызвать у него такие чувства! Попробовать бросить на время, сделать вид что безразличен, пусть помучаеться!
А почему вы изначально парня на пьедестал возносите? Почему бы ему вас не останавливать и бежать за вами? Почему вы то его уговариваете? Ну не нужны ему отношения-до свидания! Пусть живет один. Любая женщина должна знать себе цену и любить тебя.
Да это приятно когда плачут и просят тебя остаться)