Прочие взаимоотношения

Сколько времени потребуется, чтобы накопить на "шалаш", имея зарплату бюджетника ? )

однажды в одном журнале я увидела особняк Моей Мечты
где-то на Рублевке, разумеется
и я посчитала, что, если я буду откладывать всю мою зарплату, то через 1600 лет спокойно смогу его купить
потом подешевле нашла, за 800 лет, но уже не такой красивый
Мария Дронина
Лучший ответ
Голофастова Галина Ну, за 800- это совсем меняет дело )))
Как раз до нового ледникового периода.
Только глухая деревня, можно за 100 тыс руб
Да. Что-то около 15 лет :) Я только начал :)
Шурик Панов
мась, не копи) ) перезжай ко мну!)))))))) )
приветик, мой подаруночек!)))))
Алина
Голофастова Галина Я и не заметила тебя сразу, хороший мой ))))
А чё, мну у вас нравиЦа))) А ничё, что у меня 2 кота ? )))))
Это зависит от региона, в котором вы хотите иметь свой шалаш! Если в безлюдной тундре, то с вас не возьмут ни копейки. А если в Москве, то будут брать за каждую сотку земли!
к тому врмени этих денег хватит на похороны - скромные....
Sergey Smith
16 лет. Дом достраиваю. В браке 20 лет. Сори что не рублевка...
подождать до "лета"!)))))))))))))
Мне кажется, подумай о чем нибудь другом, хорошем, приятном...)))
Это бесполезное занятие.
Копите уж тогда души прекрасные порывы.
Тоже неплохой капитал для счастья с любимым.
Dr. Tracks
2 руки топор и лес! =)
Голофастова Галина Берегите природу - Мать Вашу! :)
Где вы видели бюджетника живущего на одну зарплату? Таких единицы. Им и жизни не хватит.
Здрасте Подарочек !
Голофастова Галина Оооо, Здрасссьте, товарищ Господин))
Да уйдите Вы, ей Богу, с дороги, опастно ведь )))
при желании можно его сделать своими руками и из подручных средств но,, , тут возникает другой вопрос а додут ли)))
Murad Ismayilov