Прочие взаимоотношения
Нужна срочная помощь!!!
Здравствуйте. У меня проблемы в школе. Я так называемый козел отпущения. Примерно 6 месяцев. Когда меня обижают, подставляют и швыряют бумажками, монетками, чем угодно.. я молчу. Не могу ответить. В компании друзей и матом поругаюсь и подерусь. Но в школе.... Не могу. Боюсь каждого слова. Действия.. Я не уверенна в себе. Не могу себя защитить. Что мне делать? Как с этим бороться?
Я бы давно пырнула бы, свет в подъезде гаси, бутылку об стену и полосни розочкой, всегда помни, бить надо первой, и лучше ногами!
ОТХЕРАЧЬ ИХ, ПОДУМАЕШЬ ЛЮЛЕЙ ПОЛУЧИШЬ НИЧЕГО СТРАШНОГО.
не врите. . мне сын тоже всякую муру говорит--
нутк он ведь мои сын
если я ложку уронила тк этшне значет что я по лбу не
шандарахну вовсе--подоидите, узнаете
установку себе в моск вставьте: того кто враг-бить сноги в челюстину
и все. ничего сложного. сломаете-его палюбасу починят
нуапотом буит ходить починенный и ученый
нутк он ведь мои сын
шандарахну вовсе--подоидите, узнаете
если ты полгода терпела что ты сейчас так срочно вдруг о помощи заголосила? влюбилась чтоли?
Ибо нехуй всякую фигню на аву лепить
Накати им после школы - поодному подлови и напугай.
я пол года терпеть не смогла.. . 2 месяца и ВСЁ! найди авторитета (в школе всегда есть кто-то кого уважают за его дерзкий нрав) и скажи: " Я очень спокойно отношусь к вашим выходкам, потому что пью успокоительные. Но вы меня так достали что я чувствую вам всем предстоит РАЗНОС! Вас конечно много и вы скорее всего меня осилите, но кому-то точно я морду расцарапаю, может быть это будешь ты! У меня не всё нормально с психикой и в ярости у меня крышу несет, мне терять нечего, вы меня и так в покое не оставляете! " Я так поступила и глаза у меня были такие ошалелые (потому что реально не давали проходу) . Первый месяц меня побаивались, а потом поздняк уже было - все уважали и пытались дружить! Удачи, и не дрейфь )))
Менять школу и начинать всё сначала
Ну тут вариантов не много!
1. Либо ты собираешься с силам и даёшь всем отпор и тогда они точно от тебя отстанут. Ведь чего ты боишься? Если ты им покажешь что ты не просто человек над которым можно издеваться, а человек который может постоять за себя, то они отстанут!
2. Терпи, как и терпела раньше. .
3. Перейди в другую школу! Если всё же не получается наладить отношения с ребятами, то просто перейди в другую школу, и не надо этого боятся что там будет хуже, наоборот ты обретёшь новых друзей, новые знакомства, только если переходить то там надо стразу дать отпор если начнут докапываться, а то иначе получится как и сейчас!
Ну, а теперь выбирай для себя наиболее лучший вариант, удачи)
2. Терпи, как и терпела раньше. .