Прочие взаимоотношения
срочная помощь нужна пожалуйста!!!
помогите пожалуйста!!!!у меня все в классе считают что я шалава- так как ходила к своему парню (он одноклассник) домой....ну это я знаю как исправить, для меня важны другие люди они тоже считают что я шалава....только по другому поводу....мы с половиной классом пили и начали фоткаться тип с парнями целуемся и выложили это всё вконтакт и это все увидели, а я как раз встречалась с владом....и теперь его и мои друзья(кирилл и вова) считают что я шалава по тому что целовалась с другим....люди помогите пожалуйста, для меня кирилл и вова очень дороги и их мнение для меня тоже очень важно, мне нужно это исправить что бы они так не считали=)) помогите плиз....
Не обращай внимания на этих прыщавых завистников - они просто таким образом маскируют свои комплексы.
Надо меньше целоваться. Тем более это снимать. Тем более выкладывать в Интернет. Для какой цели?
Девушки... мозги надо включать вовремя.... если они есть! Но судя по вашему рассказу... у вас с этим огромные проблемы!
Поздравляю с первой стадией шалавства... дальше больше.
надо просто это пережить, поверь придёт время и те кто о тебе злословят будут фиолетовы и тебе и твоим друзьям!!!. а пока игнор призрение и равнодушие, не пытайся ничего доказать, чем больше будешь это делать, тем меньше будут верить!! ! Успехов Машулька. ))))
P.S. а для дураков все таки поводов меньше давай, завистников тьма!!!.
да уж ну нахрена такие фотки выкладывать! ! правильно что они так думают!!
Твое поведение говорит за тебя, фотки не причем.
Я считаю что глупо выкладывать ТАКОЙ ВОПРОС В ИНЕТ. Это твоё личное и это надо было спрашивать у своих самых близких. А не задавать этот вопрос незнакомым людям.
Я тебя шаловой не считаю и мне вообще параллельна эта история так как я в ней не учавствовала.
Ну нафоткались вы там.... но выкладывать в инет... зачем? для меня это загадка.
Просто жди пока всё уляжится я другово выхода не вижу.
Прости! Маш!! ! но я полностью согласна с теми кто писал выше!
Надо было с начало головой подумать.
и это зававрухо с интернетом какаой-то тупизм.
Надо было с начало головой подумать.
еба, ну ты башкой думала прежде чем эт делала. Ни хуя се вопросик. "я сосалась с одним и на меня обиделся другой.. что же в этом такого плохого". Драть тя надо