Прочие взаимоотношения
а вот если вам любимый человек плюнет в рожу, а потом подаст платок- на мол, утрись. Вы его простите?
Сердцу не прикажешь, так частенько бывает, ты бегаешь - а об тебя вытирают ноги. За тобой бегают - но не те, кто надо) А когда вы бегаете друг за другом - называется любовь)
Валентин Мальцев
фу!!!!
Прощения никогда не будет!
Конечно! Это же БДСМ.
если плюнул, значит есть за что. в чем причина-то?
Валентин Мальцев
у меня триппер
Я этим платком с его лица кровь потом вытирать буду
какой же это любимый человек? это ЧМО позорное. его же харчу по его лицу и размажу
Все тут отвечают нет... хотя смысл вопроса образный... на самом деле люди от любви и не такие косяки прощают... простить можно многое и понять можно многое нельзя простить только безразличие)) )
Лож можно простить потому что иногда она во благо например что бы еще больше не огорчать.. .
Горячие слова... слово оно ведь как гвозь... забьешь... вытащишь... а след останется... так и слова... можно в горячке смуты наговорить... а потом попросить прощения... взять их обратно... но след все равно останется... но и их можно простить. .
Измену... да и измену многие прощают... если она единичный характер носит... так как все познаетсяв сравнении... сравнив человек выбирает лучшее... коли изменил... и вернулся... значит оказалась лучше... но тут возникает вопрос зачем тогда изменял... от сбда следует вывод... были сомнения.. .
и даже эти самые сомнения можно простить... и люди многие любят и прощают.. .
короче простить можно многое кроме безразличия...
нееет.
нассу ему на лицо пока он спать будет
нет